Привіт з ботойбіччя• сегодня в 12:04

И кто там говорил, что Испания на это не подпишется?

❗️Іспанія приєднується до воєнної операції на Близькому Сході: країна направляє фрегат у регіон Кіпру, — повідомили в Міноборони.
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Нужны остатки нашей армии, чтобы использовать как пушечное мясо.
Наш идиот же наподписывался там о помощи со стороны Украины в случае конфликтов.
Ну меморандум тоже подписали и выполним также, как и гарантии нам тогда дали - никак )

Применим прием испанцев маньяна, что по сути никогда
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еще пара недель и против исламского террора Ирана будет мощная каолиция, в которую, о чудо, войдет и Украина.
И это будет точкой невозврата. О большой войне в ЕС только с диагнозом F40 не знают уже
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как вы считаете, если все НАТО применит 5 статью или не применит, а просто поддержит США и Израиль, сможет Украина быть в стороне от союзников?
Украина наподписывала соглашений там с ЕС на тему войны, зря что ли президент путешествовал?)
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Азербайджан закрыл границы и не пустит туда беженцев.
Армения тоже.
Беженцев с Ирана ждут только в РФ, причем жители РФ свято верят, что иранцы смогут принять их менталитет и будут жить в мире и согласии.
РФ придется решать, либо они принимают индуизм, джайнизм, буддизм и сикхизм, или мусульманство.
Запросто. В рф можно продвигать все религии и строить чуждые мечети, а вот своё - уже статья. Так что не только Европу заселили, работают во всех направлениях.
Бойова• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
А ви орієнтуєтеся на думки політологінь- вірусологів - борщеварок ?
На Гражданку Мира