Стрекозей• сегодня в 09:17
Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне
Вот как думаете может сразу в футболку мужскую оверсайз впрыгну? У нас же резко теплеет, вот пальто надевала весной пару раз , когда была стройная, как только разнесло так и жары нет 🤪
Покупать новое пальто в большом формате не хочу, планирую вернуть прежнюю фигуру
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что за бред про антидепрессанты?
Я их пью второй год, ничего не набрала. Да, вначале увеличился аппетит, но начала пить хром и аппетит стал таким как и до приема АД.
Это же сколько надо есть, чтоб 20 кг набрать.
Дай Бог вам на практиці це пройти, щоб не задавати питання.
ничевока• сегодня в 16:48
Ответ дляСтрекозей
Спасибо) Как решить проблему эту?
Сон, умеренная физическая активность, снижение ИР, лечение очагов хронического воспаления.
Тану на сонці• сегодня в 16:57
Ответ дляjabka ya
Але ж ціни? Я купила платья, нічого особливого - 800 грн, бріджи 750 грн. Напевно є десь секонди дешевші, але я в них не шарю..
Хумана есть у вас в городе?
Там не надо копаться в куче и вони этой нет. Все на тремпелях. Джинсы вобще обычно огромный ассортимент.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 16:57
Сложный такой вопрос. Мне пришлось покупать все вещи, в которые не влазила, и я не пожалела, вес задержался. Вот если бы я знала, что на 2 яйцах и салатике продержусь хоть пару месяцев, не покупала бы новое.
Поліпривіт всім• сегодня в 17:07
Дівчата, може хтось приймав Діємоно (прогестоген), чи набирали вагу?
Червона рута• сегодня в 17:19
Ответ дляSo_so
Хочу Вас поддержать, принимаю гормоны, расту как на дрожжах, что делать, такой период в жизни, нужно пережить, главное это здоровье, потом будем худеть.
Зайдите в Синсей, видела там много весеннего и цены невысокие.
После гормонотерапии очень тяжело сбросить вес :(( как и после гормонального сбоя :(( У меня второй вариант. Принять себя в новом весе не могу, но новые вещи таки покупаю. Хотя, иногда думаю, а «зачем?».
ФсеСама• сегодня в 17:27
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут сравнивают приём гормонов и антидепрессанты, это из разных галактик, гормоны задерживают жидкость, из-за отечности может выглядеть как лишний вес, антидепрессанты и близко не дают такого эффекта, они могут только увеличить аппетит, который при желании легко контролировать. У автора такого желания не было, только поглащать еду тазиками, а теперь ищет чехол для танка, вместо того, чтоб начать контролировать свое питание
а, ну с таким подходом и депрессию при желании легко контролировать:) раз все что в голове легко контролируется, при желании конечно же, зачем тогда те антидепрессанты вообще принимать:)
Червона рута• сегодня в 17:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Разные это какие? Что запихивают сами еду в рот?
Странно не знать, что некоторые препараты могут не просто повышать аппетит, но и достаточно сильно влиять на гормональный фон и на обмен веществ. И поправляться будешь даже от легких диетических продуктов, сидя на жестком дефиците калорий. Простыми словами, организм любой источник энергии будет преобразовывать по максимуму в подкожный жир через систему взаимодействия гормонов и обменных процессов.
Червона рута• сегодня в 17:45
Ответ дляПоліпривіт всім
Дивлячись, що у вас за проблема. Який гормональний статус зараз. На аналізи вас направляли?
Я приймала періодами Лютеїну та Утрожестан, це прогестеронові препарати. Приймала курсами суто за призначенням лікаря. Від них худла, набряки теж зникали. Але ключове це те, що в мене був підвищений естроген, і якраз через те не могла схуднути та позбавитись багатьох неприємних симптомів та, головне, поганого самопочуття. На прогестероні оживала і приходила до тями.
ФсеСама• сегодня в 17:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не вернетесь к сожалению.Уже 10 лет с такой проблемой.Врач не предупредила,сбросить не получается.
Пусть у Вас получится.
все получится, меня в свое время именно на пароксетине разбомбило на 20 кг, всю жизнь была норм а начала принимать- как бцдто и я не я, за несколько месяцев буквально(( врач говорил - тебе важнее быть худой или здоровой? Пока принимала не могла вернуться в свой вес, удалось через полтора года и как-то само собой честно говоря. Сейчас вот так выгляжу а была пышка конкретная. Что интересно, кавалеров ни убавилось ни прибавилось с изменением веса, все равно нажо себя красиво одевать и преподносить, а не ждать пока похудеешь. Я бы сказала с тем весом со мной даже больше знакомились потому что грудь была роскошная:)
Стрекозей
• сегодня в 18:54
Ответ дляничевока
Инсулинорезистентность я поняла, это препаратами? а о каких
очагах хронического воспаления идет речь?
Спасибо большое🙏🏻❤️
Стрекозей
• сегодня в 18:57
Ответ дляФсеСама
Я о такой даже не мечтаю. Превосходно, а вес до есть?
Червона рута• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
А рост какой у вас? если 170 то 68 кг єто размер л
Наверное, зависит от типа фигуры. Я покупала М или L при росте 1.68 и 58 кг. Особенно, это касалось брюк и других «низов».
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Спасибо большое🙏🏻❤️
Не явные очаги - жкт.
ИР - физической активностью + магний, хром, инозитол, холин, витамины группы В
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
То что нашла - я не особо фоткалась прям в полный рост и в облипон по понятным причинам
на первом фото что-то около 82, на втором по моему 75-76. Сейчас уже 63-64.
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Не могу принять себя в этом весе ;(
Ну так перестаньте есть.
Я принимаю АД почти 3 года, набрала 1-2 кг всего.
язззззь!!!• 54 минуты назад
Ответ дляРассказница
Да, на самом деле xl это очень много...
У меня 68 кг и я вижу в зеркале конкретного такого пирожка.
На днях была с девочками в ресторане (35-55 лет).
У всех s-xs. Я на всех фото жируха на фоне них((
Хотя лицо симпатичное и я уже похудела на 6 кг с осени
Покажите красотку в 55 лет в размере s- хs? Хащик невмирущий?