Херсон це Україна• вчера в 18:47

Європа готується до війни

Скрізь в наших новинах ці заголовки.
В іноземних виданнях ні слова про це.
Це наші розганяють?
Для чого?
Добротная• вчера в 19:44
Ответ дляХерсон це Україна
Там не будуть мовчати. Там є незалежна журналістика.
А от наші пишуть для чого? Щоб нам легше було?
Вы сами ответили
Чтобы мы молча терпели, бо им нужна война
Я сегодня общалась с родственниками из Польши, нет у них никаких нагнетаний ни в сми, ни среди людей
Обычная жизнь
ЛеньГуглить_правда• вчера в 19:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А де написано не правий? Про які карти йдеться?
Там про карты образное выражение, тут же вроде все английский язык знают, а то и ещё несколько)
Зеленскому нечем бить - это и про аллегорию с карточной игрой, и в прямом смысле
Добротная• вчера в 19:45
Ответ дляМайор Медуза
Незалежної журналістики не існує
Да вообще не в этом проблема. Наоборот, сми в таких случаях, нагнетают по заказу. А в ЕС такого нет
Добротная• вчера в 19:50
И про Дубай. Много ии видео в наших сми. И много дезинформации. Нет там такого, как нам преподносят. Наши писали, что 200-300 тыс предлагают за вылет, по факту, есть эвакуационные рейсы. В Молдову например, 1500 дол.
Все, что пишут у нас, надо делить на 25, а то и больше
Наполеон Бонапарт• вчера в 19:50
Ответ дляДобротная
Думаєте, оримали розпорядження не колотить народ?
Брюлик в стразах• вчера в 19:51
Ответ дляЛапка
Еще в прошлом году было понятно по подготовке. Те же госпитали во Франции. Но тут волали и жали жалобы на такие темы
Так они готовились с рашкой воевать. Или они знали, что Иран будет всех вокруг бомбить?
Обнимашкина• вчера в 19:53
Ответ дляАдляВасЯникто
Мужчина которые спрятались в Европе будут воевать за нее.
Я бы на вашем месте особо бы не понтовалась.Представители титулованной нации в Украине сказали всех мужиков на фронт!***Начальник групи комунікацій регіонального управління Сил тероборони «Південь» Мирослав Откович заявив, що мобілізація торкнеться всіх чоловіків від 18 до 70 років.

«Для кожного знайдеться місце в армії - для дідусів, інвалідів і вчорашніх школярів».***
На кого похож?
Наполеон Бонапарт• вчера в 19:55
Ответ дляАдляВасЯникто
Все одно там війна якщо і буде, то інша.
Не треба буде йти на нуль і в окопах лазить.
Максимум збивать ракети і дрони.
Погодьтеся, це не та служба.
Ще й за купу грошей і з графіком діжурств.
А в нас що? В один кінець ....
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 19:59
Как вам?
❗️❗️Україна направляє фахівців і засоби на Близький Схід, щоб допомогти збивати ’Шахеди’, до нас із запитом звернулися США, — Зеленський
Брюлик в стразах• вчера в 20:00
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как вам?
Пусть все едут. И он тоже пусть едет
Ухахайкина• вчера в 20:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как вам?
Никто не обращался, наоборот отклонили предложение Зеленского
Брюлик в стразах• вчера в 20:02
Ответ дляУхахайкина
Я так и знала шо то тр@ндежжж
Баба_Воля• вчера в 20:03
Брешуть наші.Не вірте.
Ухахайкина• вчера в 20:06
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Войны в Европе не будет, не будет, не будет
Беженцы воевать за нее не будут, не будут, не будут
Вот только немцы говорят другое
Откуда вы, сидя в Украине, знаете, что говорят немцы и рассказываете это тем, кто там живёт, как граждане, а не беженцы. Смешно вас читать
Шпондєр• вчера в 20:05
Ответ дляНічна ненажера
В Европе войны не будет
Не факт
Брюлик в стразах• вчера в 20:07
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот только немцы говорят другое
Так с кем планируют воевать немцы?
Кофе в лобби• вчера в 20:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Як цікаво тут поспостерігати за соціальним експертом Крисині біга і дожиоання всіх навколо
Ухахайкина• вчера в 20:09
Ответ дляБрюлик в стразах
Так с кем планируют воевать немцы?
С советчицами только на советчице и можно прочитать про мечты советчиц о войне в европе
Кофе в лобби• вчера в 20:11
Ответ дляУхахайкина
В европе контрактная армия, никакие беженцы и временно проживающие нигде воевать не будут, не переживайте за своих мужчин
Знов знищили всі надії
Непереможна• вчера в 20:13
Ответ дляНеваляшкина
Шоб наши вернулись на мобилизацию.
Не переживайте, им уготована роль своя в ЕС) и оттуда они уже за взятку никуда не убегут.
Непереможна• вчера в 20:14
Ответ дляХерсон це Україна
Ахаха 🤣
Незалежна)))
Ухахайкина• вчера в 20:14
Ответ дляНепереможна
Подождите годик, и всех отправят до дому, держать никого не будут
Бойова• вчера в 20:15
Ответ дляДобротная
В смысле преподносят, если в инсте полно было видео от реальных людей. Каждая страна организовывает рейсы для своих граждан. Видела видео россиянки, которая жаловалась, что казахов вывозят в Египет и оттуда эвакуируют, а они никакой информации не могут добиться. И такое видео с теми, кого выселяли из отелей и им некуда было ехать, полно.
Ашотакоя• вчера в 20:16
А я думала подготовились с горем пополам за 4 года войны у нас, а если только готовятся, то совсем тормоза.
Кофе в лобби• вчера в 20:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Розширюйте горизонти - є країни без війни та тафелю
І спробуйте незнайомим людям не тикати чи собаче життя накладає відбиток ?
Кофе в лобби• вчера в 20:19
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Элементарная наблюдательность и хорошая память. У вас такого нету? Какую тему себе в закладке не КИНЬ, беснующиеся всегда там, со своим приевшимся бредом.
яке цікаве життя у вас
Кофе в лобби• вчера в 20:20
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Таки собака буває кусачою від життя собачого
Щастя пре з Вас , шановна
Кофе в лобби• вчера в 20:21
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Перечитайте ще раз що я написала Півтора роки не патрулювали, а півроку тому прокинулись? То може ви їм про Чонгар сказали?))
Ваша подруга прокинулася
Але інтелекту у вас схожі
Кофе в лобби• вчера в 20:21
Ответ дляТелячі ніжноСті
А ви в Україні?
А ви ?
Кофе в лобби• вчера в 20:23
Ответ дляБаба_Воля
Брешуть наші.Не вірте.
Ех , знов розчарування для порадниць