Пффф 100%• 07 декабря 2025
Дедушка и мобилизация
Незнаю как лаконично описать тот звиздец что с нами приключился. Недели две ходил дед по нашей улице и искал мужчину, который занял у него деньги. Шахтёр пенсионер якобы. В основном бабки с ним общались и некоторые мужики в возрасте, почти такие же деды. Ходил выведывал кто где живёт чтобы выяснить в какой квартире тот шахтер. Приходил почти каждый день. Иду с работы, то на лавке сидит, то просто ходит. Ко мне не подходил. И вот на днях подъезд наш ходуном ходит удары по дверям сильные, стук с первого по девятый этаж. И наглое такое откройте, хамское. ТЦК или кто, военные. В форме были. К одному особенно крепко ломились. Шлялись люди останавливали, потом ещё вечером приехали. Хрен его знает может ещё припрутся. Суть в другом. Потом с соседями общалась и как оказалось дед времени не терял и выведывал кто из какой квартиры. Если выходил кто-то из подъезда он спрашивал где живёт этот и тот а вдруг он того шахтера знает и ему говорили где. Сведения пособирал и слил военным а те облаву людям устроили. Одна из соседок сказал что знает где дед живёт на поселке за городом нашим. Вот такой вот сюр. Понимайте как хотите. Мой мозг отказывается принимать случившееся.
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
В принципе они сделают все тоже, что Украина делала с нами начиная с 1991 года?
Я даже не пойму о чем вы.
Они делают тоже самое? кто они? что Украина делала?
3@йk@• 07 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Я даже не пойму о чем вы.
Человек написал, что русские придут будут убивать и насиловать т.е будут делать то, что Украина делала уже 30+ лет
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Нет мотивации воевать ни за кого.. а что касается защиты страны — так для многих такая страна как Украина умерла окончательно и бесповоротно. Перестала существовать
Мотивацию надо искать внутри себя, в своих детях.
Это как сказать маньяку, мотивации защищаться от тебя нет, убивай меня.
Ну убьет, и все, не будет ничего, не только мотивации.
3@йk@• 07 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
А если нет детей и семьи?
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Что написал человек, я поняла. Только не поняла что это значит. И что за бред он написал.
Неробименінерви• 07 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Так люди и защищаются - потихоньку убивают тцкунов. Дальше таких случаев будет больше.
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
А если нет детей и семьи?
А если нет - значит есть вы у себя. Есть родители, в конце концов, могила родителей. Друзья, кумовья, крестники.
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
К нашему счастью, такие случае единичны.
Кроме нас самих, никто нас не защитит. А руские точно придут убивать и грабить. Кто не помнит историю, тот получает такой урок снова и снова.
Вот Она Я• 07 декабря 2025
Внук стукачей сталинских времён?
А потом пишут про голодомор и комсомольцев ... Бл* для мы сами себя всегда уничтожали лучше других
Звезда в шоке• 07 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
А если это сделает каждый, очень быстро, в ваш дом с ноги зайдут русские твари, и изнасилуют и заберут все, и им на ваши права будет плевать.
Законно - это когда напали встать на защиту своей семьи и своей страны.
Спросите у тех, чей дом за линией фронта, что несет с собой русский мир.
Потому вам не чушь от руссни разгонять надо, а брать в руки оружие и защищать себя.
оперативно, мань
Дикая Роза• 07 декабря 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
оперативно, мань
Кто-то забывает, благодаря кому он может жить. А не сгнил где-то в земле или не в лагерях.
Вітаміни косметика• 07 декабря 2025
а что тут понимать.моему другу сказали или ты развозиш повстки в свое свободное от работы время, на своем транспорте или мы тебя загребем. Как думаете что он выбрал...это было в 2014..