месяцкие• 07 декабря в 20:44

Дочь учиться на логиста, где искать потом работу?

Подскажите пожалуйста может потмо нужно проходить какие то курсы ?
Муркошечка• 07 декабря в 20:47
Там где ищут логистов. Идти на мин зп где учат. Через год искать что то лучше.
Тушьмушьнюшь• 07 декабря в 20:48
Ніякі курси більше не треба.
Мене після університету одразу взяли єдиним менеджером ЗЕД.
Потроху на практиці сама вчилася.
Потім я змінила роботу на іншу з відрядженнями по ЄС.
І мене повисили до керівника напрямку.
Так з 29 років і займаю керівну посаду.
Для логістики і ЗЕД важливі мови.
В мене англійська, французька та італійська.
Всі на рівні б2-с1
автор месяцкие • 07 декабря в 20:50
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ніякі курси більше не треба.
Потроху на практиці сама вчилася.
І мене повисили до керівника напрямку.
Так з 29 років і займаю керівну посаду.
Для логістики і ЗЕД важливі мови.
Всі на рівні б2-с1
Она учится не в университете. Но будет бакалавр. Настаиваю и на университете
У неё англ, немецкий .
автор месяцкие • 07 декабря в 20:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ніякі курси більше не треба.
Потроху на практиці сама вчилася.
І мене повисили до керівника напрямку.
Так з 29 років і займаю керівну посаду.
Для логістики і ЗЕД важливі мови.
Всі на рівні б2-с1
Вы супер!
Тушьмушьнюшь• 07 декабря в 20:51
Ответ длямесяцкие
У неё англ, немецкий .
Бакалаврат нормально.
Аби були розвинуті компетенції як комунікабельність, організованість, системність.
І мови, як уже вище писала.
Набір мов у неї хороший.
Хай все вийде
автор месяцкие • 07 декабря в 20:55
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бакалаврат нормально.
І мови, як уже вище писала.
Набір мов у неї хороший.
Хай все вийде
Спасибо 😇
Она учится в другой стране. У неё укр ,русс, чешский идеален, англ уже в1. Немецкий хуже , нелюбит его но учит.
Знаю бакси• 07 декабря в 21:25
Ответ длямесяцкие
У неё англ, немецкий .
А это дочка у вас попросила у тёть на Советчице разузнать, куда логистов-бакалавров берут на работу? С англ и немецк?
автор месяцкие • 07 декабря в 21:27
Ответ дляЗнаю бакси
Я мама и обязана узнать что и как и в нужный момент ей помочь.
Спасибо за понимание
Доставучая• 07 декабря в 21:31
Ответ дляМуркошечка
У меня муж работал логистом. Там платили нормально. Образование далеко от логистики
Пушка заряджена• 07 декабря в 21:32
розбереться без вас, малограмотної.
Несемо світло разом• 07 декабря в 21:40
Можна пройти курси з управління вилковим навантажувачем і працювати на складі
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря в 21:40
У знакомой дочка работала на железной дороге. Но быстро выдохлась, т.к. тяжело. Ушла совсем в другую сферу, далёкую от логистики.
Застряла• 07 декабря в 22:13
Ответ длямесяцкие
Спасибо за понимание
Я вас как мама понимаю,тоже писала тут темы,и тоже большинство смеялись надо мной, в итоге правильно)))
Дочь сама все нашла, прошла все интервью, пошла на отличную работу, мне только рассказывала и я слушала как увлекательные истории
То что вы для себя хотите прояснить ситуацию это понятно. Но в реальности ей не понадобится ваша помощь, сама все найдет, посоветуется с друзьями с аналогичным опытом