Чарочка діда• Изменено 07 декабря 2025

Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев

Кто как думает, может, слышали какую-то информацию о сроках этого ужаса? Мне страшно. Неясно,что вообще происходит? Больше года свет был постоянно , что-ли станции не разбивали, а теперь постоянно разбивают? С чего бы?
Пацаааааааан• 07 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну от зараз пишуть знову обстріл буде. То напевно надовго
Зе уехал куда то?
Дівка в намисті• 07 декабря 2025
Какая ясность в военное время ?
Хотите ясности — за границу выезжайте . Там ясность будет
Мerida• 07 декабря 2025
Далеко, очень далеко не Киев. Нет света 11-13 часов, в 3 подхода
буреЛОМКА• 07 декабря 2025
Ответ дляКидаю курити
В Чернігові окрім всього цього тепер ще й вуличне світло вимкнули, не наполовину як раніше, а повністю…. Повна темрява в місті
Киев
Спілий баклажан• 07 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
Вы только начали? Мы уже несколько недель так. Кировоградская обл.
Києва вже місяць. Але теми щодня, караул все пропало, наче вперше
Yuliya-23• 07 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
Дніпро теж,
Замороженная селедка• 07 декабря 2025
Ответ дляsur_sur
Да ладно, на Советчице только богатенькие
не, не только, я не очень багатенькая, мягко говоря, но станцию в оплату частями взяли, выплачиваем по немногу, работа уделенка, без нее никак
Освічую темряву• 07 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Это точно.А под нашими правителями ворами
Лгин• 07 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Долго. До перемоги. После перемоги и парада в Москве будет свет и все остальное.
А откуда он возьмётся? Уже почти все расхерачили
Тетяна-abc1• 07 декабря 2025
Ответ дляДівка в намисті
Какая ясность в военное время ?
Да как туда уехать за границу. Это сколько денег надо. Съем жилья неподъёмные деньги
Лучше уж здесь сидеть
Фрекен бок• 07 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
та поїдьте вже до кацапів жить, вам же хочеться, не відмовляйте собі.
Лепетун• 07 декабря 2025
Также скоро выбьют нам логистику, склады, производство. Но это мелочи. Повторюсь, главное, что мы не с кацапами.
Лгин• 07 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Дивно, що ви за роки війни нічого не зробили для автономності
Какая автономность при отсутствии света 22 часа? Предлагаете на балкон бензиновый генератор ?
Дівка в намисті• 07 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Лучше уж здесь сидеть
Вам виднее. У всего есть свои плюсы и минусы. Вы согласны ?
Спілий баклажан• 07 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
В Луцке, Волынской области жуткие графики. Света нет по 7 / 8 часов подряд
Київ теж 7 годин безперервно без світла
Prervana• 07 декабря 2025
’А я только что встал и уже устал’

Вообще-то это только начало
Лепетун• 07 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Европа пришлет денег и все быстро восстановят.
Фрекен бок• 07 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
так це ж ви за них голосували, ви їх вибрали, і ще й тут банили всіх незгодних.
Лгин• 07 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
чого ж це не зробили. мільйони потратили на трирівневий захист. відчиталися!
тільки потім чогось ці мільйони опинилися у друзів зе в оффшорах, а ви сидіть тепер, скаржіться в спотрлото.

ще й на двушку на москву вистачило.
10 млрд.
Освічую темряву• 07 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
Я на выборы вообще не хожу.За него не голосовала
Пацаааааааан• 07 декабря 2025
Ответ дляЛгин
10 млрд.
Ех срубил кто-то бабок, так срубил
Спілий баклажан• 07 декабря 2025
Ответ дляКидаю курити
В Києві оцей весь час не було вуличного освітлення при відключеннях
Фрекен бок• 07 декабря 2025
Ответ дляЛгин
10 млрд.
так, 10 млрд грн. а я в доларах написала.
і це тільки вершина айсберга.
буреЛОМКА• 07 декабря 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Київ теж 7 годин безперервно без світла
Крюковщина нет со вчера
Парадокс в названии ЖК -Європейське місто
Спілий баклажан• 07 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Лгин• 07 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Быстро не будет. Нужных деталей на совковые станции нет. Ахмет за 30+ лет не особо заботился о модернизации. Зачем, главное тариф поднимать. А постройка новых станций с нуля дело не быстрое
Лепетун• 07 декабря 2025
Так что, девушки и жиночки, не ноем, а настраиваемся на долгое противостояние и засучиваем рукава. Работаем на перемогу в поте лица.
Иначе...сами знаете что.
Свисток ля-минор• 07 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Для інтернета, світла, холодильника вистачить станції або акума. Це не кожег легь ро 22 години і не тижнями, так що давайте не будемо. В нас завтра 7 нема, 3 є. Нічого перебємось
Marmu• 07 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
запитувала в Харкові - відключають на кілька годин, на Хмельниччині взагалі не відключають.
Фрекен бок• 07 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
та ніхто за зе і за слуг народу не голосував, як тепер виявилося. як вони тільки у владу і пролізли.