Чарочка діда• Изменено вчера в 21:43
Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев
Кто как думает, может, слышали какую-то информацию о сроках этого ужаса? Мне страшно. Неясно,что вообще происходит? Больше года свет был постоянно , что-ли станции не разбивали, а теперь постоянно разбивают? С чего бы?
Пацаааааааан• вчера в 21:49
Ответ дляПуГоФФка
Ну от зараз пишуть знову обстріл буде. То напевно надовго
Зе уехал куда то?
Дівка в намисті• вчера в 21:49
Какая ясность в военное время ?
Хотите ясности — за границу выезжайте . Там ясность будет
буреЛОМКА• вчера в 21:49
Ответ дляКидаю курити
В Чернігові окрім всього цього тепер ще й вуличне світло вимкнули, не наполовину як раніше, а повністю…. Повна темрява в місті
Киев
Спілий баклажан• вчера в 21:50
Ответ дляМаруська Му
Вы только начали? Мы уже несколько недель так. Кировоградская обл.
Києва вже місяць. Але теми щодня, караул все пропало, наче вперше
Замороженная селедка• вчера в 21:50
Ответ дляsur_sur
Да ладно, на Советчице только богатенькие
не, не только, я не очень багатенькая, мягко говоря, но станцию в оплату частями взяли, выплачиваем по немногу, работа уделенка, без нее никак
Освічую темряву• вчера в 21:52
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Это точно.А под нашими правителями ворами
Лгин• вчера в 21:51
Ответ дляЛепетун
Долго. До перемоги. После перемоги и парада в Москве будет свет и все остальное.
А откуда он возьмётся? Уже почти все расхерачили
Тетяна-abc1• вчера в 21:51
Ответ дляДівка в намисті
Какая ясность в военное время ?
Да как туда уехать за границу. Это сколько денег надо. Съем жилья неподъёмные деньги
Лучше уж здесь сидеть
Фрекен бок• вчера в 21:51
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
та поїдьте вже до кацапів жить, вам же хочеться, не відмовляйте собі.
Лепетун• вчера в 21:51
Также скоро выбьют нам логистику, склады, производство. Но это мелочи. Повторюсь, главное, что мы не с кацапами.
Лгин• вчера в 21:51
Ответ дляСвисток ля-минор
Дивно, що ви за роки війни нічого не зробили для автономності
Какая автономность при отсутствии света 22 часа? Предлагаете на балкон бензиновый генератор ?
Дівка в намисті• вчера в 21:51
Ответ дляТетяна-abc1
Лучше уж здесь сидеть
Вам виднее. У всего есть свои плюсы и минусы. Вы согласны ?
Спілий баклажан• вчера в 21:52
Ответ дляТетяна-abc1
В Луцке, Волынской области жуткие графики. Света нет по 7 / 8 часов подряд
Київ теж 7 годин безперервно без світла
Лепетун• вчера в 21:52
Ответ дляЛгин
Европа пришлет денег и все быстро восстановят.
Фрекен бок• вчера в 21:52
Ответ дляОсвічую темряву
так це ж ви за них голосували, ви їх вибрали, і ще й тут банили всіх незгодних.
Лгин• вчера в 21:52
Ответ дляФрекен бок
чого ж це не зробили. мільйони потратили на трирівневий захист. відчиталися!
тільки потім чогось ці мільйони опинилися у друзів зе в оффшорах, а ви сидіть тепер, скаржіться в спотрлото.
ще й на двушку на москву вистачило.
10 млрд.
Освічую темряву• вчера в 21:53
Ответ дляФрекен бок
Я на выборы вообще не хожу.За него не голосовала
Спілий баклажан• вчера в 21:54
Ответ дляКидаю курити
В Києві оцей весь час не було вуличного освітлення при відключеннях
Фрекен бок• вчера в 21:54
Ответ дляЛгин
10 млрд.
так, 10 млрд грн. а я в доларах написала.
і це тільки вершина айсберга.
буреЛОМКА• вчера в 21:54
Ответ дляСпілий баклажан
Київ теж 7 годин безперервно без світла
Крюковщина нет со вчера
Парадокс в названии ЖК -Європейське місто
Спілий баклажан• вчера в 21:55
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Лгин• вчера в 21:55
Ответ дляЛепетун
Быстро не будет. Нужных деталей на совковые станции нет. Ахмет за 30+ лет не особо заботился о модернизации. Зачем, главное тариф поднимать. А постройка новых станций с нуля дело не быстрое
Лепетун• вчера в 21:55
Так что, девушки и жиночки, не ноем, а настраиваемся на долгое противостояние и засучиваем рукава. Работаем на перемогу в поте лица.
Иначе...сами знаете что.
Свисток ля-минор• вчера в 21:55
Ответ дляЛгин
Для інтернета, світла, холодильника вистачить станції або акума. Це не кожег легь ро 22 години і не тижнями, так що давайте не будемо. В нас завтра 7 нема, 3 є. Нічого перебємось
Фрекен бок• вчера в 21:55
Ответ дляОсвічую темряву
та ніхто за зе і за слуг народу не голосував, як тепер виявилося. як вони тільки у владу і пролізли.