Чарочка діда• Изменено 07 декабря в 21:43

Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев

Кто как думает, может, слышали какую-то информацию о сроках этого ужаса? Мне страшно. Неясно,что вообще происходит? Больше года свет был постоянно , что-ли станции не разбивали, а теперь постоянно разбивают? С чего бы?
Лепетун• 07 декабря в 21:56
Ответ дляЛгин
Быстро не будет. Нужных деталей на совковые станции нет. Ахмет за 30+ лет не особо заботился о модернизации. Зачем, главное тариф поднимать. А постройка новых станций с нуля дело не быстрое
Нам Европа даст. К тому времени мы будем уже в Европе.
Лгин• 07 декабря в 21:56
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Хочете повернутися в кам´яний вік?
Вам краще під американцями?
Ошеламиссимо• 07 декабря в 21:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Запорожье, Днепр давно интересует это вопрос.
И Кривой Рог тоже, полтора месяца уже как
Пацаааааааан• 07 декабря в 21:57
Ответ дляФрекен бок
та поїдьте вже до кацапів жить, вам же хочеться, не відмовляйте собі.
Удалено администрацией...
Просто болталка• 07 декабря в 21:57
Ответ дляТетяна-abc1
В Луцке, Волынской области жуткие графики. Света нет по 7 / 8 часов подряд
Ужасный график. Уходить на работу без света, и приходить без него.
Фрекен бок• 07 декабря в 21:57
Ответ дляЛепетун
Также скоро выбьют нам логистику, склады, производство. Но это мелочи. Повторюсь, главное, что мы не с кацапами.
повторюсь, якщо вам так хочеться бути з кацапами, то вас ніхто не тримає. хоча ви і так, певно, з кацапстану строчите.
Я не в теме• 07 декабря в 21:57
Ответ дляБез образів
Ой, Киев прям больше всех страдает. Куда там Днепру до вас
Давайте піс@ками мірятися😡
Лгин• 07 декабря в 21:57
Ответ дляСвисток ля-минор
Для інтернета, світла, холодильника вистачить станції або акума. Це не кожег легь ро 22 години і не тижнями, так що давайте не будемо. В нас завтра 7 нема, 3 є. Нічого перебємось
Це от саме кожен день тепер. Ваші дії?
Спілий баклажан• 07 декабря в 21:58
Ответ дляЛгин
Хочете повернутися в кам´яний вік?
Вам краще під американцями?
Мені краще під українцями. Проти американців нічого не маю, вони моїх рідних не вбивали і вони не кошмарять нас щодня ракетами і шлюхами
Лгин• 07 декабря в 21:58
Ответ дляЛепетун
Европа у своих отнимет?
Мы будем не в Европе, рифму сами знаете
Кusalochka• 07 декабря в 21:58
Ответ дляЛгин
Какая автономность при отсутствии света 22 часа? Предлагаете на балкон бензиновый генератор ?
Ну есть варианты. + можно решить глобальные проблемы на уровне дома. У нас например без света нет воды, отопления и лифта, так раньше соседи не видели проблемы, а как начались отключения так быстро передумали
Свисток ля-минор• 07 декабря в 21:58
Ответ дляЛгин
Це от саме кожен день тепер. Ваші дії?
Кожен день по 22 одини? Скільки вже часу? Ви розумієте, що потрібен час на відновлення і скиглення не доплможе
Фрекен бок• 07 декабря в 21:58
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 07 декабря в 21:58
Ответ дляКидаю курити
В Чернігові окрім всього цього тепер ще й вуличне світло вимкнули, не наполовину як раніше, а повністю…. Повна темрява в місті
Теж вуличне вимикають і світлофори,а ще скажу дитина навчається у спецшколі вона єдина на все місто і там вимикають діти цілий день голодні як немає світла годують салатом з капусти,а дитина там до шостої вечора генератор тільки на сховище працює
БЦАшка• 07 декабря в 21:59
Ми лише пару днів так живемо, чого ви істерите?
Лгин• 07 декабря в 21:59
Ответ дляСпілий баклажан
Ви ж знаєте, кому надра продані та суму зовнішнього боргу?
Пацаааааааан• 07 декабря в 21:59
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 07 декабря в 22:00
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене нема станції, є акум і приблуда до неї, це не всі гроші світу. Подруга купляла станцію за 20 тис в оплату частинами, вже давно виплатила. Хто хоче, той шукає шляхи
На 20 тысяч можно было бы не станцию дохленькую купить а два здоровенных аккума по 190 ач плюс зарядное с инвертором
Лгин• 07 декабря в 22:00
Ответ дляБЦАшка
Перша стадія стресу - заперечення
буреЛОМКА• 07 декабря в 22:00
Ответ дляЛепетун
Абы не в жопе
Фрекен бок• 07 декабря в 22:00
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 07 декабря в 22:00
Ответ дляТетяна-abc1
В Депре тоже самое, 3,5 часа свет есть - 7 нет, потом опять, итого в сутки нет света 17 часов
Лепетун• 07 декабря в 22:00
Ответ дляЛгин
Европа у своих отнимет?
Мы будем не в Европе, рифму сами знаете
Это кацапская пропаганда, что нас туда не примут. С каждым днем мы все ближе к Европе, поинтересуйтесь новостями.
Просто болталка• 07 декабря в 22:01
Ещё в этой теме спрошу, в предыдущей никто не ответил. Как с работой , если нет генераторов. Отпускают домой или работать при фонариках? Или вообще на свой счёт отправляют? У нас бюджет, когда нет света ( пока это очень редко) работаем и обслуживаем посетителей без него, но если так будет часто, то это ж капец глазам.
Лгин• 07 декабря в 22:01
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
То селфі буде?
Пацаааааааан• 07 декабря в 22:01
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 07 декабря в 22:01
Ответ дляЛгин
Ви своїми очима читали ту угоду?
буреЛОМКА• 07 декабря в 22:01
Ответ дляСпілий баклажан
Они просто немного отсыпали денег на майдан
А так, да
Никого там не убили
Фрекен бок• 07 декабря в 22:01
Ответ дляЛепетун
Так что, девушки и жиночки, не ноем, а настраиваемся на долгое противостояние и засучиваем рукава. Работаем на перемогу в поте лица.
Иначе...сами знаете что.
знаєм. прийдуть ваші і всіх тут закатують. а решту відправлять за пуйло воювати. бачили вже, що ви зробили в Донецьку.
Лгин• 07 декабря в 22:02
Ответ дляЛепетун
А какие признаки близости? Ну так чтоб понимать, по простому