Леннон_Жив!• 07 декабря в 21:57
Что бы вы подумали, если бы знакомая такое выдала в соцсети? Ватница?
Живет в Киеве. Дипломированный психолог. По ходу она живет в лалаленде, где никогда не было Бучи и тд. Или тупая, или притворяется? Или уже нервы сдают. Ваше мнение?
Леннон_Жив!
• вчера в 17:45
Ответ дляНесу добро людям
Зай, тебе к психологу надо
А тебе в психушку
Несу добро людям• вчера в 17:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
А тебе в психушку
Мы уже вместе в ней живем ;)
Леннон_Жив!
• вчера в 17:47
Ответ дляНесу добро людям
Мы уже вместе в ней живем ;)
Не путайте, меня там нет, а у вас видимо одиночная палата
Несу добро людям• вчера в 17:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
Судя по тому как вас кроет, с психологической помощью лучше не затягивать :)
Леннон_Жив!
• вчера в 17:51
Ответ дляНесу добро людям
Вы говорите как человек с опытом ;)
Несу добро людям• вчера в 17:54
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы говорите как человек с опытом ;)
Желаю вам познать тот же опыт. Полегчает, когда фокус повернете на свою жизнь :)
Леннон_Жив!
• вчера в 17:58
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо, но я принимаю пожелания и советы только от компетентных людей;)