Анонимба• 08 декабря 2025
А ви знали що на одному гіві блогар заробляє 40к$
Якщо, наприклад, розігрують машину))
Ще наткнулась сьогодні на секретний новорічний бокс від кендісуперстар за 850 грн))) ржака така. Набір наклейок і ножиці для карти бажань
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А каким образом вообще при розыграше блогер зарабатывает ?
Ну дивіться: він набирає на гів 99 інших блогерів які хочуть набрати підписників, участь одного блогера 1000$ або 40 тис грн.
40000*99=3,960,000
Це приблизно 94 тисячі $ ну за 40 тис купують машину + поточні витрати і 45 к$ чистий заробіток
40000*99=3,960,000
Леди Г• 08 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
40000*99=3,960,000
ну то і ви так робіть )))
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
ну то і ви так робіть )))
Я вам написала щоб ви так робили
Кусачая Я• 08 декабря 2025
Господи, з третього разу прочитала вірно..
А то все ’гівні, гівні’.. аж прокинулася
Колишня муза• 08 декабря 2025
Меньше уделяйте внимания всяким блогерам, а то большая чамть такую хнь вещают, а вы им просмотры делаете
Впораюсь зі всим• 08 декабря 2025
Она с таких боксов заработала 500 тыс грн грязными, примерные траты тоже можно посчитать. Думаю чистыми вышли 300. Но не суть. Не понравилась подача. Типа ей печатали за 1 день. Ну да ну да. Я работала в печати. Там за 1 день даже депутату гос заказ не сделают. Такое ж брехло. А еще что планеры что эти карты выглядят так убого по дизайну, тупо 20 летней давности. Могли бы реально сделать красивые планеры , примеров миллион классных совеременных оформлений
Колишня муза• 08 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я не знаю навіть що таке гів
Я вообще сижу и думаю какой такой гиви, что на нем столько зарабатывают
Впораюсь зі всим• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Простым. Тот кто организует приход подписчиков, собирает дань с тех кто участвует в ее гиве. Я когда-то хотела зайти в участие к парфильевой, там окупаемость в 3 раза была от подарка. Цена у нее тогда была норм еще, сейчас такое участие дороже намного. Но я заплатила другому блогеру. Поняла что это говно, аккаунт только убивает
Впораюсь зі всим• 08 декабря 2025
А еще картинки с нета взяли для карты желаний. Вообще за это можно и засудить, так как использовала их в коммерческих целях.
лаМпочка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
40000*99=3,960,000
И сколько этот гиви приносит подписчиков? За 40 к можно найти методы без этих ....гиви 🤷
Сон і дрімота• 08 декабря 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ж наче вже відмовились від тих гівів всі. Типу без толку. Їхній час пройшов
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Це взагалі неефективно ці підписники, в результаті йде з часом відкат і гіви вбивають сторінку, а так від мільйонника може прийти 5-7 тис
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Та яке, купа людей це робить.
Впораюсь зі всим• 08 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Подписчиков много, только они скопом подписались и потом скопом отписались. Аккаунт попадает в теневой бан. Сейчас они типа нашли выход делать круговые гивы, запускают как бы карусель из них длиной в месяц, когда подходит конец основного гива то заманивают новыми гивами, уже не машина, а техника, айфоны, деньги и тд и так в несколько этапов, в основном от 3 до 5
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, вигляд убогий, інших деталей не знаю, я не підписана на неї, просто на прикладах розбираю алгоритми інсти і тік току
лаМпочка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Ого. Это проверено, или так говорят? Просто даже страницу посмотрит 500 к, вряд ли подпишутся 7 к, так думаю. Смотря какая страница, конечно...
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Я сама розберусь кому мені і скільки чого прииділяти
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Ну є така статистика, там багато від чого воно залежить, 2-5 тис точно, але це все до одного місця
лаМпочка• 08 декабря 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Спасибо, поняла. Та да, если так - толку с тех подписчиков, если они отпадают. Да и бан еще... И толку переливать так ...
лаМпочка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Спасибо, ясно )
Анонимба
• 08 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Спасибо, ясно )
Ну але як не гіви, то карти бажань ща 850 грн
Ліплю вареники• 08 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
И Гоги с ним)
Бешене сарі• 08 декабря 2025
Ну, это тоже надо уметь. Участие в гивах убивает аккаунт, тк приходит чаще всего не ваша ЦА.
Впораюсь зі всим• 08 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Как раз сегодня на олх попались объявления про продажу этих карт желаний) некоторые хотят 1200 за нее
А на тик ток видео видела как девушка разочаровалась в этом сюрпризе)))