Обстановщица• 17 ноября в 09:42

Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?

Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
Ща как дам• 17 ноября в 09:42
Подарунковий пакет
Единорог_помог• 17 ноября в 09:43
Нет смысла брать
Підмітайло• 17 ноября в 09:43
Пораджу повести чоловіка у ювелірний магазин і показати поточні ціни
неДоЖиру• 17 ноября в 09:43
Добавьте и купите что нравится, чем потом фигня будет лежать
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:43
Пусть добавит на конкретное украшение. Трешка это только серебро
Светка-пипетка• 17 ноября в 09:43
Малюсенькое колечко в нос или пупок. Или гвоздик.
Больше ни на что не хватит.
Амелі на мілені• 17 ноября в 09:44
Другого мужа)
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:44
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет смысла брать
Вы имеете в виду, что нет смысла брать позолоченное серебро? Почему?
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:44
Ответ дляАмелі на мілені
Другого мужа)
Надо было опрос добавить: ничего; позолота; новый муж))))
ПлакалаВАвто• 17 ноября в 09:44
Выделил. Вот это выделил так выделил
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:45
Ответ дляПлакалаВАвто
Выделил. Вот это выделил так выделил
Скока смог 😅
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:46
Ответ дляПідмітайло
Он в курсе цен. В магазине есть разные по цене украшения, в том числе и не очень дорогие из серебра
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 09:46
парфюм себе купите. ювелирку за эти копейки не купишь
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:46
Ответ дляОбстановщица
Если реально по теме, то ношу позолоченные серьги, дарила сестра, покупала в Польше. Носятся норм, уже больше двух лет, но не постоянной носки
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:47
Ответ длянеДоЖиру
Тогда придется добавлять сумму в три раза больше выделенной, с такими ценами на золото 😏
Домашка• 17 ноября в 09:47
Купите что нравится в рассрочку . А эти 3000 будут как первый платеж. Но представляю что можно купить там кроме серебра.
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:47
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Может выделить только такую сумму
Підмітайло• 17 ноября в 09:47
Ответ дляОбстановщица
Краще вже актуальна біжутерія
Бронетапці• 17 ноября в 09:48
Ответ дляПідмітайло
І як це змінить ситуацію?
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:48
Ответ дляОбстановщица
Вы не знали цены на золото? Давно не покупали?
ХаДиДиШь• 17 ноября в 09:48
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
Тогда ищите другой подарок
Полюю на дрони• 17 ноября в 09:48
Ответ дляБронетапці
І як це змінить ситуацію?
чоловік знайде іншу ..
Бронетапці• 17 ноября в 09:49
Ответ дляПолюю на дрони
чоловік знайде іншу ..
Точніше і не скажеш.
Обращеница• 17 ноября в 09:49
Позолоченное брать не советую. Со временем позолота облезает и смотрится некрасиво. А так, либо добавить свои , чтобы купить что- то нормальное, либо просить у мужа больше денег.
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября в 09:49
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Голосую за нового мужа.
Мааарковная• 17 ноября в 09:50
В нього немає грошей чи він жлобиться?
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не обтирается позолота?
Мой завтрак• 17 ноября в 09:50
Может в ломбарде посмотреть , там цены дешевле
Чесно брешу• 17 ноября в 09:50
Предлагаю купить бутылку шампанского, роллов хороших сет и кайфонуть. Ну либо купить какое нибудь симпатичное колечко из серебра. Или серьги. Ювелирка и три тысячи гривен как то не звучат вместе.
Мой завтрак• 17 ноября в 09:50
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
Автор вы точно не тролите ?