Белочкой зови• 08 декабря 2025

А знаете что по Конституции Украины?

Нельзя отдавать свои территории . Поэтому не понимаю вытья кацапских прокладок по этому поводу ,Украина же не будет нарушать свою Конституцию и Зеленский не будет . Он же не самоубийца . Так что все будет хорошо )))
Симфония номер 5• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
clernikol• 08 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Закон про воєнний стан і постанова кму на його підставі
Симфония номер 5• 08 декабря 2025
Ответ дляclernikol
Постанова - це не закон.
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляСимфония номер 5
Удалено администрацией...
И без веществ видно что сейчас в мире происходит , это Глобальная битва Добра и Зла и сейчас все очень очевидно и подсвечено чтобы сомнений не было для тех кто выбирает ту или иную сторону .
Еленнн• 08 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
Покровск уже взяли. Медленно, но верно. Что вы можете противопоставить? Достаточно Америке вовсе прекратить поставки оружия. А с лопатами много не навоюешь
тоді навіщо ми отей договір про віддання рідкоземельних підписали? наче ж в обмін на зброю? ? чи щоб що?

А он зброю не збираються давати , (США озвучили на днях )..,то що, знову розвели,як лохів?..
clernikol• 08 декабря 2025
Ответ дляСимфония номер 5
Постанова - це не закон.
В законі про воєнний стан написано, що під час його дії можуть встановлюватися обмеження на права
Симфония номер 5• 08 декабря 2025
Ответ дляclernikol
Обмеження на базові права і свободи - ні, не можуть встановлюватися. І той момент, що ту постанову прийняли до вечора 24-го багато про що говорить. Але постанова законом не є. А воєнний стан можна продовжувати не більше трьох разів.
маринель-наумка• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Опасны для общества те кто в свои города русских канибалов зовут и готовы им территории с людьми отдавать . Вы на люди все
Удалено администрацией...
Мандарина• 08 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Вас взломали?
Тот же вопрос😂
Симфония номер 5• 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Они такие умные потому что далеко сидят и мужья под боком.
Когда война подходит близко ты понимаешь что ничто в этом мире не стоит этой войны/смерти: ни границы, ни имена в Раде, ничего. мне лично насрать как зовут президента, хоть сицинпин, если будет мир и рядом моя семья в целости и сохранности
Маска-0b9f• 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
Argesha• 08 декабря 2025
Зеленський?
Конституцію?
Нарушать?????
Як таке в голову прийшло!
Звісно, не буде!
Argesha• 08 декабря 2025
Ответ дляКавуся
А куда им спешить? Заберёт через 5-6-10-15 лет.
Кавказьська війна 100 років йшла)
зона_комфорта• 08 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Не має юридичного терміну -віддачі, передачі територій, і інструментів і всяке таке,
але є можливість заморозки, або введення миротворців на км цих ліній( чого не бажає пуйло)
А припинення вогню можуть підписати навіть генерали, і цього пуйло не бажає.
В смысле - немає? Процес передачи земель называется цессия, и он признан международным правом.
liuba• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Город занят не полностью , туда могут просочится российские военные , так же и кацапские журналисты с ними . Но Покровск не взят
Argesha• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Потому что Украина это Европа , нам выгоден союзы с Европой . Или хотите в одном союзе жить с кацапскими людоедами ?
Так.
Тому що із ними сила. Вони - не імпотенти, на відміну від усього іншого світу.
Треба дружити із сильними, а не зі шмарклею-гейропою. Від намагань дружити із якою ти отримуєш лише проблеми.
Не дійшло ще? Ну, дійде через рік, через 10, 20. Ніхто нікуди не поспішає.
Sandr1n• 08 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Хотят же чтобы отдали без боя по новому « мирному плану» . Украина на это не пойдет
Для початку, може, але на през чи парламент, а народ - через референдум 73. Але нагадайте, відколи в нашій державі працює Конституція? І коли нарешті запрацює стаття 27? ’Кожна людина має невід´ємне право на життя. Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов´язок держави - захищати життя людини. Кожен має право захищати своє життя і здоров´я, життя і здоров´я інших людей від протиправних посягань.’
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Украина суверенное государство , она имеет право идти в ЕС , абсолютное право . Если бы Украина осталась в зоне влияния России , Россия бы ее все равно поглотила
Имеет право? а когда отделялась от СССР что подписала, напомните, условия внеблоковости и независимости? ой, это же другое.. россияне уже на вступление в ЕС закрыли глаза, но НАТО, постоянно в обход конвенций раскширяющееся на Запад перестали терпеть. Действительно, 50 лет терпели и вдруг взбрыкнули, чего это..
Хотя кому я это пишу.. и зачем.. там ’ клык’ всему голова
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Так.
Дружить с теми кто нас геноцидит ? С канибалами ?
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ дляliuba
фото
бреше.. великий полководец наполеончито сказал иное, Покровск наш и у него наверное в его белом тумане уже и Бахмут снова наш..
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Так.
У них нет Силы . Была бы сила захватили бы Украину в 22 году , как и планировали . ВСУ это сила , кацапская армия г@@ но. Если бы нам в 22 году дали все необходимое вооружение , а не по чайной ложке , где ты там была эта кацапская армия сейчас с ее « силой»
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляSandr1n
Вот государство и защищает жизни людей от оккупации канибалов, выполняет свою обязанность по Конституции . Вы наверное перепутали малость - кто нас убивает ? Нас убивает не украинское государство , а российское
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляАbsurdus
Когда мы отделялись от СССР мы отдали свой ядерный потенциал третий в мире , в обмен на гарантии безопасности . Гарантии нам давали а не мы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️В НАТО нас и так не брали , пытаетесь найти оправдание российскому геноциду украинцев ? А вот Финляндию кстати взяли в НАТО в 22 ом , но рашка и ухом не повела
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ дляliuba
фото
Удалено администрацией...
Аbsurdus• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Seehund• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Вы сомневаетесь что ВСУ сейчас самая сильная армия в Европе . Как раз Европа сейчас слабая
Чем она сильная? Супер современным оружием? Супер мотивированными солдатами?
Seehund• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
На пол шишечки?)