Белочкой зови• 08 декабря в 09:26

А знаете что по Конституции Украины?

Нельзя отдавать свои территории . Поэтому не понимаю вытья кацапских прокладок по этому поводу ,Украина же не будет нарушать свою Конституцию и Зеленский не будет . Он же не самоубийца . Так что все будет хорошо )))
Треба ось так• 08 декабря в 09:38
Ответ дляБелочкой зови
В 22 году Раха контролировала гораздо больше территорий - Киевскую область , Харьковскую область, Херсон и оттуда из погнали . И после этого линия фронта плюс минус стабильна . С чего вдруг они заберут ?
А чего с остальных территорий не погнали?)
автор Белочкой зови • 08 декабря в 09:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я не в курсе. нас просто извещают: литиевые родовища уже не наши и вот это
Неприятно конечно . Но видимо не было другого выхода , чтобы поставки оружия не сократили . Трапп черт
Упругая попка• 08 декабря в 09:38
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно.Это только украинцам говорят, что Трамп в маразме.Ага ага
Повірте, америкоси теж такої думки, більшість.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 декабря в 09:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вчера написали по тв, что газове родовище во Львове продано, а деньги поступят в укр.-америк. фонд. Что-то не нравится мне это все.
Все попродавали уже, бл., независимо от Конституции.
За 110 млн грр продали
Кавуся• 08 декабря в 09:39
Ответ дляБелочкой зови
Стабильная? Угледар, Покровск, Бахмут и многие другие города вы не считаете?
Упругая попка• 08 декабря в 09:40
Ответ дляБелочкой зови
Ну хіба ви підете на фронт і допоможете))
Безпринципова• 08 декабря в 09:40
Все заберуть, що захочуть. Питання часу та кількості життів. Чи тут ще хтось сумнівається в цьому? дякую вам (ні) 73%, які прирекли нас на смерть
автор Белочкой зови • 08 декабря в 09:40
Ответ дляСкромняшка
Покровск уже взяли. Медленно, но верно. Что вы можете противопоставить? Достаточно Америке вовсе прекратить поставки оружия. А с лопатами много не навоюешь
Покровск не взяли , а Донбасс они могут брать ещё лет 5 , а могут и выдохнуться . Без американского оружии , придется Европе напрячься, у нее другого выхода нет или к ней уже придут
Стетоскопуло• 08 декабря в 09:40
Ответ дляТреба ось так
Лопат Кулебе не хватило.А то бы он в одиночку уух!
Бася-Мася• 08 декабря в 09:40
Ответ дляБелочкой зови
А что Раха до сих пор не забрала за 4 года , все по донецкой области топчется и никак ? С чего вдруг заберёт ?
Вам надо чуть поднять свой умственный уровень и разобраться что такое война на истощение. В истории тысячи примеров когда крепости держались годами, а потом их брали за один день. Причинами этих падений поинтересуйтесь
Огірок та Помідорчик• 08 декабря в 09:41
По Конституции и вооруженные силы нельзя против своего народа применять...
Kidstaff Bot• 08 декабря в 09:41
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:41
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем этому старому черту столько денег , в могиле уже одной ногой . Фу просто . Когда же жадность до такой степени будет стыдом и позором
Bransoletka• 08 декабря в 09:41
Ответ дляБелочкой зови
От скажіть чесно. Вам платять за такі теми? Так сказати підтримувати моральний дух суспільства
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:42
Ответ дляКавуся
А куда им спешить? Заберёт через 5-6-10-15 лет.
За это время многое может случиться / Путин сдохнет , рашка развалится и т.д
Seehund• 08 декабря в 09:43
Ответ дляБелочкой зови
Европа сейчас активно вооружается, а россияне, как шакалы, нападают на слабаков, так что сильно на Европу я бы не рассчитывала.
Маска-0b9f• 08 декабря в 09:44
Ответ дляБелочкой зови
В смысле Покровск не взяли?А как же интервью роспропагандистов с его жителями в самом городе?Как они туда попали,если его не взяли?Наша пропаганда забывается или считает украинцев умственно отсталыми?
Tania07• 08 декабря в 09:44
Право на свободу переміщення - де?
Конституція на паузі.
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:44
Ответ дляСкромняшка
Донецкой области уже, считай, нет
2-3% под нашим контролем. Остальное захвачено и стерто.
Вы волшебная или от реальности оторванная пропагандонша?
А вы зачем факты искажаете ? Не 2-3% , а 10%. Кто из нас пропагандон?
tatavit• 08 декабря в 09:44
Ответ дляВаше Высочество
Вы лучше подумайте, что за это время случится у нас.
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
инд, налог. номер. вы притворяетесь?
Этот код во всех странах есть же
Ответ дляУпругая попка
Вже топчеться набагато далі і далі
Остановится
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ага, Авдіївка, Бахмут, Покровськ теж були укріпрайонами
Это война ..
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:46
Ответ дляТреба ось так
Вы хотите сразу много ?
Noella_• 08 декабря в 09:47
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:47
Ответ дляКавуся
Это война . Линия фронта меняется . От сравните ВОВ которая была 4 года ( приблизительно сколько у нас сейчас), какие огромные там расстояния занимали , уже СССР в Германии были за это время
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:48
Ответ дляБезпринципова
Они хотят всю Украину забрать ))) Вы на в курсе ? Отдадим ? В Польшу все уедем ??
Noella_• 08 декабря в 09:49
Ответ дляВаше Высочество
Количество население СССР и Германии, хоть приблизительно знаете? ))
автор Ваше Высочество • 08 декабря в 09:49
Ответ дляБезпринципова
Думаете если бы Порошенко был , лучше бы сопротивлялись ? ВСУ нереальное творят на фронте
Noella_• 08 декабря в 09:52
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...