Белочкой зови• 08 декабря 2025

А знаете что по Конституции Украины?

Нельзя отдавать свои территории . Поэтому не понимаю вытья кацапских прокладок по этому поводу ,Украина же не будет нарушать свою Конституцию и Зеленский не будет . Он же не самоубийца . Так что все будет хорошо )))
lus_so• 08 декабря 2025
Зеля методично порушує конституцію з самого початку своєї каденції. Він вже звик. Не бачу жодних причин, чому він не зробить це ще раз. Людина, яка тишком нишком готувала собі ничку в Британії, а нам лапшала про шашлики точно не самогубця. Так що нариє собі нову ничку і адьойс лохи, світ великий.
Caramel-932d• 08 декабря 2025
Ок вони на папері залишаться нашими, все супер потужна перемога
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Скажи про человеческую жизнь русским гнидам и Путину , это они пришли в Украину убивать украинцев . Может разжалобишь их про то что человеческая жизнь превыше всего 🤭. Украина себя всего лишь защищает и не позволяет убивать . Совсем уже черти свои маски посрывали . Нужно покориться канибалам и разрешить им делать с собой все что они хотят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Так нужно , да ???
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляElinaH
Нахрен она рашке нужна? Тащить на себе свору наглых коррупционеров, у них своих таких навалом. Жили бы тихо, не выступая, без москилякунагиляку и жили бы дальше прекрасно. Нет, хозяин приказал Моське лаять на слона.
Вы такие глупости наивные пишите и сами в них не верите же )) Вроде не слышали многочасовых лекций Путина про возрождение СССРа и то что украинские земли это на самом деле российские,да это его Миссия 😁😁. Они на нас из за кричалки « москоляку на Гиляку» напали ?? Ну так время показало что на этой гиляке им самое место , а кричали им это тогда , потому что они свой кацапский Хрюндель всунули в наш Украинский Майдан , их зацепило что мы их агента Януковича с президентов выкинули .
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Honda-• 08 декабря 2025
Да, новости сегодня одна другой краше. 🙄
А Зеля опять покатушки по Европам.
mymoly• 08 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Там укреп районы , не возьмут кацапы их
А все те, которые взяли, там не было укреп районов?
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Татьяна-В• 08 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Хотят же чтобы отдали без боя по новому « мирному плану» . Украина на это не пойдет
А смысл отдавать, если они просто сдвинут рубежи для дальнейшей оккупации. Через месяц устроят любую провокацию и все.
clernikol• 08 декабря 2025
Ответ дляTania07
Право на свободу переміщення - де?
Конституція на паузі.
’Стаття 33
Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, ЗА ВИНЯТКОИ обмежень, які встановлюються законом.
Татьяна-В• 08 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вчера написали по тв, что газове родовище во Львове продано, а деньги поступят в укр.-америк. фонд. Что-то не нравится мне это все.
Все попродавали уже, бл., независимо от Конституции.
Трамп, скотина, высасывает последнее из Украины под шумок.
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
маринель-наумка• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Noella_• 08 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 08 декабря 2025
Ответ дляclernikol
’Стаття 33
Удалено администрацией...
маринель-наумка• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 08 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Я не у вас спрашивала,а у автора того комментария.
автор Ваше Высочество • 08 декабря 2025
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Опасны для общества те кто в свои города русских канибалов зовут и готовы им территории с людьми отдавать . Вы на люди все