Белочкой зови• вчера в 09:26
А знаете что по Конституции Украины?
Нельзя отдавать свои территории . Поэтому не понимаю вытья кацапских прокладок по этому поводу ,Украина же не будет нарушать свою Конституцию и Зеленский не будет . Он же не самоубийца . Так что все будет хорошо )))
виктория7аас• вчера в 16:05
Ответ дляВаше Высочество
А сейчас хочет в рашку мизерный процент украинцев ( во всяком случае гораздо меньше чем до войны), так что они конечно могут уехать в рашку , украинцы могут им даже билеты купить скинуться
вы опрос проводили?
Ответ длявиктория7аас
вы опрос проводили?
КМИС проводят . Ну когда люди хотят в другой стране жить они переезжают в ту другую страну
виктория7аас• вчера в 20:23
Ответ дляuma
Цессия это передача права требования. При чем тут территории?
это в гражданском праве уступка прав требования а в международном праве уступка одним государством другому своей территории по соглашению между ними.(лат. cessio – отказ, уступка Причем забавно Украина с этим сталкивалась в начале 50-х передав Польше часть Дрогобычской области была и такая ,а Польша Украине часть Люблинского воеводства причем Перемышль был украинским городом отдан Польше почему бандерва не требует Перемышль у поляков
Ответ длявиктория7аас
Спасибо. Интересно, я не знала.
Наталка -русалка• вчера в 22:45
Ответ дляБелочкой зови
Хотят же чтобы отдали без боя по новому « мирному плану» . Украина на это не пойдет
Віддасть зараз ,потім знову нападуть знову тисячі жерт та руйнування
Ответ дляНаталка -русалка
Конечно . Странно когда это кто то не понимает . Хотя скорее всего все все понимают