Потребую апгрейду• сегодня в 09:36
Дістав чоловік, не хочу більше з ним жити
Хочу піти від чоловіка, немає з ним нічого спільного, живемо як сусіди. Є дитина підліток, працюю. Турбує те що є спільне житло, не дуже хочеться іти з квартири на орендовану.
З бісиками• сегодня в 09:44
А что вы будете делать без этого мужика, кроме как снимать жилье? Зачем вам уходить?
ОйЙой• сегодня в 09:45
Иди к любовнику. Ребёнка к родственникам, да и так...
А что? Жить то нужно. Житло никуда не денется. Заява на развод и вуаля.
З бісиками• сегодня в 09:46
Может это странным, но у меня что-то подобное как у автора, но я занялась плотно английским и это стоит меньше чем арендовать жилье, немного сглаживает обстановку.
Все буде Україна• сегодня в 09:46
А, вы поныть пришли? Даю 99,9%, что на съем вы не пойдете. Еще и проживете вместе до гробовой доски
З бісиками• сегодня в 09:46
Ответ дляОйЙой
Ребенка к родственникам(((( бред
З бісиками• сегодня в 09:46
Ответ дляВсе буде Україна
Не все женщины могут уйти
Все буде Україна• сегодня в 09:47
Ответ дляЗ бісиками
А здесь 100%. Языков много, учить не переучить, а там деменция и жизнь закончена.
ОйЙой• сегодня в 09:48
Ответ дляЗ бісиками
’занялась плотно английским ’
Эсперанто не рассматривали? Без юмора. Говорят, пол мира на нём говорит. Изучение очень простое.
Якась маячня. Дістав чоловік і все?? Ви в нормі чи з головою не дуже?
Просите поради хоча знаєте відповіді сама.
В якщо ж просите поради то не будьте тупою, в хоч напишіть щось про себе та загальну ситуацію. Хоча думаю що Ви саме в є тупа курка, раз здатні написати маячню ні про що.
З бісиками• сегодня в 09:49
Ответ дляОйЙой
’занялась плотно английским ’
Не думала, спасибо, изучу вопрос.
ОйЙой• сегодня в 09:50
Ответ дляЗ бісиками
Ребенка к родственникам(((( бред
Когда всё осторчетело, то начинается шабаш в голове.
Не нужен никто. Пофиг! Я хочу жить в своё удовольствие...
З бісиками• сегодня в 09:51
Ответ дляОйЙой
На ребенка не пофиг.
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:51
Мне никогда не приходила в голову мысль, что я могу уйти в арендованную квартиру. Но если что не так, собрала чемодан и отправила его искать квартиру.
Почему дамы считают что им нужно уходить, если муж не устраивает? Разве не проще мужика выгнать?
Уравнобешенная• сегодня в 09:52
Непонятно что не так с мужем. Он любит рыбалку, вы театр? Так это нормально, если у каждого свои интересы.
Сколько Вам лет?
З бісиками• сегодня в 09:52
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы знаете моя подруга периодически говорит мужу что отправит его к родителям на соседнюю улицу, но при этом живёт в его добрачной квартире.
З бісиками• сегодня в 09:54
Ответ дляУравнобешенная
Сколько Вам лет?
Может абьюзер, душнила, неинтересный, нарцисс, токсичный, транжира или скупердяй, может дома все поломано
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:54
Ответ дляЗ бісиками
Что Вы хотите мне этим сказать? Что Ваша подруга не сможет его отправить к родителям?
Обнимашкина• сегодня в 09:54
Ответ дляОйЙой
Да ви стратег!
Ой, чи той родич, якому рідня підлітків підкидає на пмп?
РокерША• сегодня в 09:54
Ответ дляЗ бісиками
Сочувствую. Жесть конечно..а чем достал и какой возраст?
Хоче з другими кувиркатися, що не ясно.. Покі чоловік паше щоб їх утримувати.
З бісиками• сегодня в 09:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какое у нее для этого основание давайте так? Она сама не боится остаться на улице с ребенком, хотя знаете, что это она говорила когда ребенка не было, сейчас не знаю как.
Уравнобешенная• сегодня в 09:56
Ответ дляЗ бісиками
Автор пишет’нічого спільного’. Это не про абьюз и т.д.
ОйЙой• сегодня в 09:56
Ответ дляОбнимашкина
Да ви стратег!
Тимчасово, до облаштування.
Пупуговка• сегодня в 09:56
Ответ дляЗ бісиками
Не все женщины могут уйти
Да, як і схуднути на дефіциті калорій. Ахаха
Обнимашкина• сегодня в 09:56
Ответ дляОйЙой
Тимчасово, до облаштування.
Тимчасо, це, як правило, постійне
Сегодня сержусь• сегодня в 09:56
Если вы хотите разводиться, то жильё придётся продавать и деньги делить.