Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025

Буде посилення мобілізації

Ворог наступає, тому ми повинні посилювати мобілізацію та рекрутинг, — зазначив головнокомандувач ЗСУ.
sky-labs• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удержать фронт и сохранить страну и нацию.
Страна не сохраняется - каждый день сдаются территории.
Сохранить нацию убиением ее о врага, превышающего в численности вообще задача не из легких.
Или кем-то уже запланировано насильное оплодотворение и принуждение к непрерывным родам для восполнения численности НАЦИИ?

Но мы не ищем легких путей?!

автор Триндичіха Байрактар • 08 декабря 2025
Ответ дляsky-labs

Но мы не ищем легких путей?!

Эти успехи тактические и на общую стратегию не влияют.
В войне на истощение считают не кв км, а боевую устойчивость государства.
sky-labs• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Весной 2022 , если бы вам сказали что война будет в 2025 поверили бы?
Я нет...
После проеба с подписанием переговоров, учитывая то как партнеры нас поддерживают - это было очевидно
Никто же не рассчитывал что Зеленский - действительно враг украинского народа...
sky-labs• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Объективно нет никакой устойчивости, кроме крепкого украинского мясо-ресурса
Ответ дляsky-labs
Помните как Арестович мансировал дам ’..нада пдождать 2-3 недели..надо дождаться весны..’ и дамы, как зачарованные гадюки дудочкой факира повторяли эти фразы...
Война полным ходом. Украина существует как страна и нация. Воюем со второй армией мира.
sky-labs• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачарованные европейской дудочкой, ради чего?