Триндичіха Байрактар• 13 ноября 2025

Запад требует от Украины увеличить масштабы мобилизации - Зеленский

Западные партнеры призывают Украину увеличить масштабы мобилизации.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в интервью агентству Bloomberg.

По словам главы государства, в настоящее время Украина набирает по 30 тыс. человек в месяц, но партнеры и военные поднимают тему большей мобилизации.

Зеленский отметил, что власти собираются удерживать баланс в этом вопросе, чтобы достаточное количество людей работали и платили налоги, которые финансируют армию.

"Поэтому я реагирую во время военных кабинетов, и конечно солдаты поднимают эту тему, и партнеры. Но партнеры не на поле боя, и поэтому мы со всем уважением к партнерам, но решение был мобилизовать около 30 тыс. ежемесячно", - сказал президент.
ПадаюВреверансах• 13 ноября 2025
Капец, в якому ми глухому куті....
Черный Ловелас• 13 ноября 2025
ElizAb• 13 ноября 2025
От него
coch100• 13 ноября 2025
Почему он не уходит?
автор Триндичіха Байрактар • 13 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Почему он не уходит?
НЕ хочет
ElizAb• 13 ноября 2025
Ага ))это его желание а не требует от него кто-то что-то, все на них спирает)) пусть идёт воюет за себя и за своих дружков!!!
ВетерВполе• 13 ноября 2025
Lena24101987• 13 ноября 2025
Я не розумію, поясніть
Нас просто вбивають, зменшують кількість населення-для чого?
Зброї як такої не дають. Просто люди вмирають на війні . Це щоб «ослабити» рашку хоч чимось? Відтермінувати щось? Чи щоб заселити сомалійцями ?
Поясніть мені….

Іще як вони так очі закрили на гроші, що виділяли на захист енергетики? Це ж нам західні партнери давали. Бо в нас своїх немає вже. Чого вони мовчать?
Шеллар• 13 ноября 2025
Сзч в 100% єдиний вихід
coch100• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
НЕ хочет
Но почему? Его ненавидит большая часть страны, его жмут партнёры, его друзья и окружение - крысы. Почему он не уходит?
ElizAb• 13 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Почему он не уходит?
Потому что выгодно!! А войну почему не заканчивает?? Бо выгодно, и его сразу снимут с поста а ему этого не хочется!!! + Я думаю что потом его ’уберут’ после снятия с поста, Америке не нужны свидетели которые много знают
Ответ дляcoch100
А кого у нас любили? Хоть одного назовите?
Natabond76• 13 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Ви ще не зрозуміли, що він агент Кремля?
coch100• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне кажется такой ненависти ни к кому не было.
Ответ дляcoch100
Уберут Зе, поставят За
Я за!
coch100• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уберут Зе, поставят За
Я за!
Пусть достанут Ющенко из улья, нормальный мужик.
ElizAb• 13 ноября 2025
Ответ дляNatabond76
Уже заказали что все деньги отвозили в рашку! А ещё, думаете чего не летят ракеты на банковую?? Потому что договорняк
Ответ дляcoch100
И Кравчука выкопают вместе с КПСС
GarnoKvit• 13 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Нормальный мужик привел к власти яныка - фактически передал ему власть
Шеллар• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уберут Зе, поставят За
Я за!
Одного вилупка на другого - шикарна заміна, цей чоловіків утилізовує, а той за жінок візьметься - польська курва має спати спокійно.
Ответ дляШеллар
Вариантов нет!
coch100• 13 ноября 2025
Ответ дляGarnoKvit
Я при Ющенко, яныке, тимошенко, порошенко и всей этой шоблы нормально жила, а вам сейчас лучше?
Valentina shop2020• 13 ноября 2025
Ответ дляcoch100
Почему он не уходит?
Ещё не доделал свои черные дела,все ещё впереди
ElizAb• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вариантов нет!
У власти должен быть адекватный военный который наведёт порядок!
Ответ дляElizAb
Я За!
Шеллар• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вариантов нет!
Мене довели до ’Вітя, вернись, які ми були придурки що тебе не цінили’.
Ответ дляGarnoKvit
Сдай мужа-увеличь мобилизацию!
ElizAb• 13 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
ElizAb• 13 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сдай мужа-увеличь мобилизацию!
Удалено администрацией...
Шеллар• 13 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Та ну яке крав? Дивлячись на теперішнє лайно, він із свого карману судячи по всьому докладав.