lialechka_tania• Изменено 41 минуту назад

Это нормально

Девочки привет, стою возле кулинарии в магазине, девочки продавцы что-то решают, я жду и тут подходит парень начинает их звать и делать заказ, Ваши действия?
Все буде Україна• 41 минуту назад
Зробити замовлення після хлопця
Просто Фіфа• 41 минуту назад
Достаю ружьё и стреляю в парня. А какая ещё может быть реакция на такое безобразие?!
как тебе такое илон маск• 40 минут назад
Пора уже привыкнуть, что у нас женщины в сфере обслуживания скачут вокруг мужчин. Ничего вы не сделаете, ждите😅
Сосиска_Втесте• 40 минут назад
Ачтор, а почему вы решили ждать, а не обратились к продавцам?
мадам Везувий• 40 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лижут зад мужчинам, везде так
Все буде Україна• 39 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Він взагалі погукав продавчинь
Молода і нерозважлива• 39 минут назад
Плакать и кусать локти что я не додумалась их позвать первой, теперь ждать очереди после него нужно. Что ж ещё?
как тебе такое илон маск• 39 минут назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Они бы вас и не услышали
Все буде Україна• 39 минут назад
Ответ длямадам Везувий
Лижут зад мужчинам, везде так
Заїдьте на сто. Вам там вилижуть в першу чергу
ДелайКак_Я• 39 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ні, справа не в цьому. Автор стояла мовчки, а хлопець привернув увагу продавчинь. Автору хтось заважав так зробити?
как тебе такое илон маск• 37 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
А то они автора не видели. Или они незрячие?
Пушкининиана• 38 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Судя по нику, она же лялечка: окуклилась и молчит.
автор lialechka_tania • 37 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Думаю девчонки набегались что-то обсуждают, возможно и рабочий момент, подожду минутку:)
Сосиска_Втесте• 37 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Голубая кровь, интеллигентное воспитание или бытовая зашуганность?
Молода і нерозважлива• 37 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они бы вас и не услышали
Смотря как звать наверное. Но если бы меня специально игнорила я бы просто передумала там покупать. Магазинов много. Сервис это важный фактор. Не проблема.
ДелайКак_Я• 37 минут назад
І автор от досі стоїть з нами радиться, що ж далі робити... Так і магазин закриється...
Морожена_курка• 37 минут назад
Гидую їжею з кулінарії
Закусенец• 36 минут назад
Ответ длямадам Везувий
Лижут зад мужчинам, везде так
Зачем вы по себе всех судите?
Все буде Україна• 36 минут назад
Ответ дляlialechka_tania
А чому не зачекати хвилинку поки вони оюслужать покупця що спішить?
ДелайКак_Я• 36 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Стоїть жінка в телефон втикає ну нехай стоїть.
Сосиска_Втесте• 36 минут назад
Ответ дляlialechka_tania
Их работа вас обслуживать целый рабочий день. И то, что вы сделали вид, что вас там нет- это только ваш выбор
Добротная• 36 минут назад
Прям от витрины строчите?
Істеріомама• 35 минут назад
Бувало таке, люди можуть подумати що ви ще щось обираєте, тому підходять і роблять замовлення.
Ну вже ж не плюнете йому в морду.
Можна було сказати що ви вже стоїте в черзі
Я в магазин приходжу спокійно скупитися, а не конфліктувати ще з кимсь хоча як поганий настрій можу і нахамити🤭
автор lialechka_tania • 32 минуты назад
Ответ дляДобротная
Прям от витрины строчите?
Нет, уже вышла и решила уточнить мнение со стороны