Бабка-байкерша• Изменено вчера в 20:39

В мене здоровий живіт( випирає.. як той жир вибити з живота і боків

Можна масажувати? Чи допоможе тертя шкіри?
Ось я лягаю - і живіт стирчить
Мені соромно шо я така стала за 4 роки
Була худою
Тепер з пузом
Тепер я не бачу тих кісток коли втягую живіт(
+10 кг
Затишне кубло• вчера в 20:39
Меньше жрать
Котомафия• вчера в 20:39
Ви зовсім не знаєте анатомію?
ЯсноВидящая• вчера в 20:39
Для начала жрать перестать хоть три хоть не три он не уйдет
Майская киска• вчера в 20:40
наладить питание, заниматься спортом, да, массаж тоже можно. но это все в комплексе
НаливайКа• вчера в 20:40
Меньше есть, больше двигаться. Локального жиросжигания еще не придумали, худеет или все, или ничего.
ТаПрямТам• вчера в 20:41
Тертя шкіри
Черпак_для_фантазий• вчера в 20:43
хирургически только. С живота в последнюю очередь уходит жир, сначало с остальных частей тела нужно практически полностью убрать
Пенек Возмездия• вчера в 20:42
Зачем бы люди мучались на диетах, если можно просто потереть)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 20:42
Похудеть в одном месте невозможно. Можно просто похудеть и живот станет меньше.
автор Бабка-байкерша • вчера в 20:43
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чому цей живіт так тримає жир
В чому секрет
Мerida• вчера в 20:44
57 кг?
Без Баяна• вчера в 20:44
Ответ дляБабка-байкерша
Чому цей живіт так тримає жир
В чому секрет
запас на ’чорний’ день
Краля-Галя• вчера в 20:44
Grandson смотрите на Ютубе.
Занимаемся с темнокожими)
Тоже мне в бедрах нужно убрать, курточка понизу в обтяг...
Майская киска• вчера в 20:45
Ответ дляМerida
57 кг?
87)
Вимагаю спілкування• вчера в 20:49
Ответ дляБабка-байкерша
Чому цей живіт так тримає жир
В чому секрет
Потому, что тип вашей фигуры яблоко, ну или таки нужно сходить к врачу
Телефон Рубика• вчера в 20:54
Ответ дляВимагаю спілкування
Та нічого лікар не скаже нового, окрім як не жерти. Шарлатани, звісно ж, понавиписують купу аналізів ´ні про що´ та купу бадів.
Цветочница• вчера в 20:55
А какие кости Вы надеетесь увидеть, втянув живот?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 21:06
Ответ дляВимагаю спілкування
Моя подруга так ходила к эндокринологу- гастроэнтерологу- единственному такому врачу в нашем городе!
Полтора месяца сдавала какие-то анализы, ходила несколько раз на приёмы. Потому что поправилась.
Итогом этой многогедельной суеты был совет ограничить булки/сладости/копченности. И надо же - на этой чудной диете без булок с вареньем она таки похудела!
Вывод - очень грамотный доктор попался, так все толково объяснил про вред вредной еды! Подруга в восторге,теперь всем его советует...))
Вумна, аж страшно• вчера в 21:11
Ответ дляБабка-байкерша
Чому цей живіт так тримає жир
В чому секрет
Ви щось курите?
Лепешечка• вчера в 21:44
Запасать жир на животе естественно для женщин
Люблю пиво• вчера в 21:59
Ответ дляБабка-байкерша
Чому цей живіт так тримає жир
В чому секрет
Было или есть много быстрых углеводов.)