Тектологиня 80lv• 08 декабря в 22:30

Какое наказание для коррупционеров выбрали бы лично Вы?

Если бы действительно в Украине к власти пришёл нормальный президент и задал своему украинскому народу такой вопрос (см заголовок темы) - что бы Вы выбрали: наивысшую меру наказания (смертную казнь)?
Вам было бы все равно?
Или Ваши варианты?
Святатабожа• 08 декабря в 22:31
Первое
Чупокабра• 08 декабря в 22:31
Масс-шутинг в Раде для начала
Святатабожа• 08 декабря в 22:32
За воровство в первую очередь - наивысшее наказание. Без выхода под залог
Ворую вкусняшки• 08 декабря в 22:32
да хотя бы конфискация всего - а не просто снять с должности и отправить в европу
ПодругаМужа• 08 декабря в 22:32
Для кого наивысшую? Для тех кто берет и дает?
Вы не сильно погорячились? Прийдется полсоветчицы перестрелять.
Маска-0b9f• 08 декабря в 22:32
Заставить работать за минималку и жить на съёме.
автор Тектологиня 80lv • 08 декабря в 22:33
Ответ дляЧупокабра
Масс-шутинг в Раде для начала
По типу Пиночета)? Поддерживаю !!!
ТигрЛьвович• 08 декабря в 22:34
Серед звичайного населення теж багато корупціонерів. Права купують, штрафи сплачують в «кишеню», відкуповуються від мобілізації, фіктивні інвалідності.
Ви всіх теж будете вішати? Адже якщо немає у вас толерантності до корупції, то її не повинно бути на жодному рівні. А не вибірково.
автор Тектологиня 80lv • 08 декабря в 22:34
Ответ дляПодругаМужа
Это Вы о чём)? Я о коррупционеарах у власти и на гос должностях
Маска-0b9f• 08 декабря в 22:34
Ответ дляПодругаМужа
Сначала определитесь с обозначением выражения ’коррупция в высших эшелонах власти’ и причём тут полсоветчицы.
So_so• 08 декабря в 22:35
Это разве что для кино подойдёт.
Нам нужен президент, который проведет судебную реформу и реформу правоохранительных органов, от этого зависит борьба с коррупцией, а не гречка.
Вподобайден• 08 декабря в 22:35
Руки рубить
Маска-0b9f• 08 декабря в 22:35
Ответ дляТигрЛьвович
Население приспосабливается к условиям проживания.Что не так?
Забризкана водою• 08 декабря в 22:36
На разминирования.
Нужны руки и ноги.
Госпожа_тамагочи• 08 декабря в 22:36
убрать залог и установить максимальные сроки
Чупокабра• 08 декабря в 22:36
Ответ дляТектологиня 80lv
По типу Пиночета)? Поддерживаю !!!
По типу Чаушеску
Тень льва• 08 декабря в 22:36
Конфисковать все и садить
ПодругаМужа• 08 декабря в 22:36
Ответ дляТектологиня 80lv
О том что взяткодательство это тоже преступление согласно уголовного кодекса. А вы не ожидали?
автор Тектологиня 80lv • 08 декабря в 22:37
Ответ дляТигрЛьвович
Я вважаю, що якщо корупцію буде подолано на найвищому рівні - серед населення її також не буде. Але Ви не порівнюйте те, що у Вас і нас всіх крадуть мільярдами доларів, а купівля прав і подібне - це хабарі
Аль де Барановна• 08 декабря в 22:37
возврат всего бабла , и потом референдум по каждому на вышку
Аноним_1858• 08 декабря в 22:37
Плету интриги• 08 декабря в 22:37
Смертная казнь всей семье плюс полное раскулачивание, включая все деньги и недвигу родни по всему миру.
И это недостаточная мера...
ПодругаМужа• 08 декабря в 22:38
Ответ дляМаска-0b9f
При том что коррупция есть коррупция. Если вы уже такие за правду и против коррупции, что же вас такое смущает?
Боитесь попасть в расстрельные списки?
Калинові вуста• 08 декабря в 22:37
Забрати все до копійки, і в сім´ї теж. І мести двори на півставки, за 3000, до кінця життя.
Дева Мария• 08 декабря в 22:38
Полная конфискация и расстрел
Та никада в жизни• 08 декабря в 22:38
Повна конфіскація. Причому до 5го коліна. Без права займати будь які державні посади і всім родичам теж.
автор Тектологиня 80lv • 08 декабря в 22:38
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Максимальные сроки - это кормёжка и полное содержание заключённого весь этот срок отбывания за наш с Вами счёт
Аль де Барановна• 08 декабря в 22:40
и убрать на хрен пост президента, оставить парламент
и Ковтуненко Віталій Володимирович-его реформатором судов
Маска-0b9f• 08 декабря в 22:40
Ответ дляПодругаМужа
Боитесь попасть в расстрельные списки?
В смысле боюсь?Я в Украине живу.Тут сейчас все в расстрельных списках.Кроме топ коррупционеров.
Плету интриги• 08 декабря в 22:40
Ответ дляТектологиня 80lv
Отменить мораторий на смертную казнь, растреливать виновных, изымая органы для нуждающихся