Фіфачка• 08 декабря в 22:48
С каким человеком вы бы хотели подружиться
Какие люди вызывают у вас максимальный интерес, кому вы бы без сомнений предложили дружбу?
Вкуси мене• 08 декабря в 22:51
У каждого они ж свои. Мне близки интроверты, которые не лезут в душу.
Плекаю думи• 08 декабря в 22:55
Ответ дляМрію про космос
С Иисусом Христом, с Кастанедой...
Сильно. Тоже интересуют эти персонажи.
Ещё б хотела с Далай Ламой, Буддой и Лао Тзы
Некомильфо• 08 декабря в 22:57
Не пьющие. Вот честно, познакомились с одно семьей по соседству, дети одного возраста, в сферах одних работаем, возраст приблизительно одинаковый, цели одинаковые в жизни. Но блииин, мать семейства каждый день вечером со слабоалкоголкой, а на выходные вообще с мужем ’ святкують’. Ну пришла я к ним 1,2,5 раз в гости и они к нам, но блин, пьяный трезвому не товарищ. Я вообще не пью, муж говорит, не выдерживаю бухать с ними, не пойдем больше, придумывай отмазку.
Некомильфо• 08 декабря в 22:58
Ответ дляМerida
После интервью с Андреем Данилко, словила себя на мысли, что я бы хотела иметь такого друга как он
Какого? Депрессивного интроверта?
Самоучка• 08 декабря в 23:02
Є в мене художники улюблені, з ними було б цікаво поговорити, придбати картину. І жінка фотограф, я на неї підписана.
Коленная ложечка• 08 декабря в 23:10
Ответ дляМerida
Мой бывший кавалер с ним дружил в 90х, с Полтавы еще. Хороший человек
Весела бджілка• 09 декабря в 00:10
С мужчиной сильным, с которым у меня бы была дружба, а он меня бы любил и все делал для меня)) Например, массаж, продукты приносил, утешал, поддерживал))