Анютины ласки• 30 октября 2025
Вы бы дружили с инфантильной подругой?
В чем проявляется для вас инфантилизм, перечислите?
Чучало яблуні• 30 октября 2025
Все плохие, я хорошая))
Да, я бы дружила. Лучше такая, чем успешный успех, с такими душно. А инфантилы частенько умеют веселиться.
ЯкаКраля• 30 октября 2025
Выученная беспомощность, нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, решения, поступки, постоянные просьбы о помощи в обычных ситуациях. Таким людям хорошо в тандеме ’спаситель/наставник’) Для остальных - это паразитирующий и утомительный человек )
Ответ дляЯкаКраля
👏👏👏
Шопингмонстр• 30 октября 2025
Она бы меня не выдержала. Я не умею долго терпеть и сопли вытирать.
Невісточка ж• 30 октября 2025
Я сама такая, но со мной стремятся дружить, тк легкая, на позитиве и хороший психолог.
Шопингмонстр• 30 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
А вы как психолог вообще понимате значен е слова ´ инфантил´?
Невісточка ж• 30 октября 2025
Ответ дляШопингмонстр
Конечно)
Бесконечность-не предел• 30 октября 2025
Ответ дляШопингмонстр
Так инфантилам не надо сопли вытирать. Им все пофиг
дожену і ощасливлю• 30 октября 2025
Да. Просто знаем друг друга уже 40 лет . Со школы. Всех мужей, детей, жизнь....есть общее о чем поговорить, что вспомнить. Это как родственник уже больше.
Знаю все ее недостатки, она мои.
Я не лезу в ее жизнь и ее решения. Она в мои. Но всегда готовы выслушать друг друга
Знаю все ее недостатки, она мои.
Ответ дляДівчина Гілмор
Нііі, я б не витримала
Що саме не витримали б?
Дівчина Гілмор• 30 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Що саме не витримали б?
Мені треба, щоб людина була чітка, мала якийсь план, в разі чого. Щоб на неї можна було покластися
Ответ дляДівчина Гілмор
Це все ви хочете від подруги? Мала план для яких ситуацій? Ви хочете, щоб подруга могла вирішити ваші проблеми? Не хочу вас образити але це ви звучить, як інфантильна особистість. Подруга мусить бути поряд, вислухати, підтримати емоційно, але точно не мусить мати планів на випадок ваших проблем. Але цікава ваша позиція
Дівчина Гілмор• 30 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Це все що я хочу від інфантильної подруги. Там де в неї прогалини. Ні, мене якраз рятувати не треба, мені довелося таку подругу вивозити з під Києва в березні 22 року
Ответ дляДівчина Гілмор
Максимально дивна позиція вважати, що хтось щось мусить
Дівчина Гілмор• 30 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас своя думка, в мене своя
Невісточка ж• 30 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
План побега из тюрьмы😅
Кручу хвости• 30 октября 2025
Я інфантильна, перестала спілкуватися з подругами сама, я тягну їх на дно, ну кому це треба?!
Ответ дляДівчина Гілмор
У вас своя думка, в мене своя
Звісно
все по ГОСТу!• 30 октября 2025
Я багато в чому інфантильна) Це не заважає мені дружити з різними людьми - все ок. Мені складніше було б з владною, домінуючою людиною, яка любить умнічать, повчать. Мені легко з легкими і веселими - але, це, мабуть, у всіх так
Мрії у вирії• 30 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
На позитиве, хороший психолог и при этом инфантильная ? Это несовместимые вещи ).
Невісточка ж• 30 октября 2025
Ответ дляМрії у вирії
Почему это?
Мрії у вирії• 30 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Почему это?
Потому что инфантил - это человек , слабый, безвольный и глупый, часто с какими - то зависимостями. Нет там места позитиву и психологии.
А я нівроку• 30 октября 2025
Когда ноет и засирает своего бойфренда, при ссорах плачет мне, но все равно остается с ним. Прекратила с такой общение. Просто высасывала всю энергию, а взамен никакой поддержки не было от нее
Невісточка ж• 30 октября 2025
Ответ дляМрії у вирії
Не обязательно)
Слабым, безвольным и глупым может быть и не инфантил)