Баба Йога• вчера в 09:24
Срочно посоветуйте гастроэнтеролога Харьков, алексеевка
Девочки,нужен срочно хороший гастроэнтеролог, желательно на алексеевка,но одно и другие районы, платные клиники чтоб можно было записаться
Баба Йога
• вчера в 09:25
Нужно обследование,рвота, температура,боли в желудке, проблемы были давно
Покорительная• вчера в 09:29
Чечкань Анастасия Александровна, очень хороший специалист и специалисты УЗИ у них хорошие
Я_не_аноним_100%• вчера в 10:39
На Шекспира, метро Бот сад, клиника Проценко. Очень рекомендую.
Аппарат узи самый крутой в городе и специалист отличный .