ИграйМойГормон• вчера в 10:00

Меня раздражает, когда близкие постоянно спрашивают как ты?

Как мягко объяснить, что это не помогает, а истощает?
Кудлата хмаринка• вчера в 10:00
Я отвечаю ’Живая’
Бентливуман• вчера в 10:01
нормально
Менее Более• вчера в 10:01
Не питають погано, питають - погано))
Якщо ви така нервова то ротом їм скажіть не питати, якщо вони не тупі то зрозуміють
Вся така шо куди там• вчера в 10:02
А что бы вам хотелось слышать, вместо ’ты как?’?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 10:02
Они вас просто спросили, как дела. Что именно вас истощило?
жінка незаміжня• вчера в 10:02
Відповідайте ’Я не унікальна, мені важко так як і вам’
Залізний кіготь• вчера в 10:02
Почему ’истощает’?
Вы в подробностях начинаете рассказывать как вы себя чувствуете?

Банальный ответ ’всё хорошо/нормально’ и закрыли вопрос.
Чучало яблуні• вчера в 10:03
То говоріть їм - Ї*е?
Мerida• вчера в 10:11
Ответ дляЧучало яблуні
То говоріть їм - Ї*е?
Как отрезали
Щас ухожу• вчера в 10:12
Нік у вас красномовний. В точку!
Замрійлива• вчера в 10:13
Вы нервно истощены, поэтому такая мелочь раздражает. Дело же не в них. Выбрать один ответ, что повторяете всем на автомате, не вовлекаясь эмоционально. Ну и обратить внимание на свою нервную систему
Фоточки нема• вчера в 10:13
Интересуются Вашим состоянием. Это плохо?
Як_наготую...• вчера в 10:16
Мягко объяснить? Вы или мямлите и нервно истощаетесь или говорите как есть и точка. Не получится быть и хорошей и честной одновременно.
Выбирайте
Первоклашка Я• вчера в 10:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Я отвечаю ’Живая’
Я отвечаю ’живой пока’. Почему-то их такой ответ не радует
Но все ж мы смертны, когда-нить умрем.
Самоучка• вчера в 10:32
Не дождетесь)
Гарачий Чокалад• вчера в 10:33
И в чём проблема ответить - нормально ?
Атиква• вчера в 10:34
Вначале определитесь чего бы Вы хотели от них. Чтобы они вовсе Вами не интересовались? Ведь не так же. Вас раздражает этот вопрос, потому что Вам плохо и Вы считаете, что они ж не могут с этим сделать ничего. Поэтому не хотите говорить это ’мне плохо капееец’. Да и у нас это не принято. Но родные и правда волнуются о Вас. И когда Вы отвечаете , тоже слышат , что у Вас проюлемы, как бы Вы не отаетили
Порробуйте говорить правду и разлражать этот вопрос перестанет
Тантрический кекс• вчера в 10:41
когда нибудь наступит день когда никто не спросит как ты - и вы будете жалеть за этими часами а может и не будете
короткопамятна• вчера в 11:10
Говорите нормально и все
KseniyaFomina• вчера в 11:23
Ответ дляМенее Более
Не питають погано, питають - погано))
100%. У мене давно ніхто не питав, як я((( лише десятирічна донька питає щодня. А так хочеться, щоб крім неї хтось питав(((
KseniyaFomina• вчера в 11:24
Це тринда... Ще й таке людей роздражає))) якби всі х.. забили - то скиглила б тут , що тяжко самому)))) що за люди?...
KseniyaFomina• вчера в 11:25
Ответ дляТантрический кекс
Та 100% буде тут нить, що сама і тяжко!