ИграйМойГормон• 09 декабря 2025
Меня раздражает, когда близкие постоянно спрашивают как ты?
Как мягко объяснить, что это не помогает, а истощает?
Менее Более• 09 декабря 2025
Не питають погано, питають - погано))
Якщо ви така нервова то ротом їм скажіть не питати, якщо вони не тупі то зрозуміють
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2025
Они вас просто спросили, как дела. Что именно вас истощило?
Залізний кіготь• 09 декабря 2025
Почему ’истощает’?
Вы в подробностях начинаете рассказывать как вы себя чувствуете?
Банальный ответ ’всё хорошо/нормально’ и закрыли вопрос.
Замрійлива• 09 декабря 2025
Вы нервно истощены, поэтому такая мелочь раздражает. Дело же не в них. Выбрать один ответ, что повторяете всем на автомате, не вовлекаясь эмоционально. Ну и обратить внимание на свою нервную систему
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Мягко объяснить? Вы или мямлите и нервно истощаетесь или говорите как есть и точка. Не получится быть и хорошей и честной одновременно.
Выбирайте
Первоклашка Я• 09 декабря 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я отвечаю ’Живая’
Я отвечаю ’живой пока’. Почему-то их такой ответ не радует
Но все ж мы смертны, когда-нить умрем.
Вначале определитесь чего бы Вы хотели от них. Чтобы они вовсе Вами не интересовались? Ведь не так же. Вас раздражает этот вопрос, потому что Вам плохо и Вы считаете, что они ж не могут с этим сделать ничего. Поэтому не хотите говорить это ’мне плохо капееец’. Да и у нас это не принято. Но родные и правда волнуются о Вас. И когда Вы отвечаете , тоже слышат , что у Вас проюлемы, как бы Вы не отаетили
Порробуйте говорить правду и разлражать этот вопрос перестанет
Тантрический кекс• 09 декабря 2025
когда нибудь наступит день когда никто не спросит как ты - и вы будете жалеть за этими часами а может и не будете
KseniyaFomina• 09 декабря 2025
Ответ дляМенее Более
Не питають погано, питають - погано))
100%. У мене давно ніхто не питав, як я((( лише десятирічна донька питає щодня. А так хочеться, щоб крім неї хтось питав(((
KseniyaFomina• 09 декабря 2025
Це тринда... Ще й таке людей роздражає))) якби всі х.. забили - то скиглила б тут , що тяжко самому)))) що за люди?...
KseniyaFomina• 09 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
Та 100% буде тут нить, що сама і тяжко!