Бадабум• 09 декабря в 11:37

Зара не повертає грн без чеку. Дублікат чеку чому не можуть зробити?

Оплата є на карті, видно
Сума співпадає
автор Бадабум • 09 декабря в 12:46
Ответ дляДжага-джага
Я возвращала 3 раза, чек с вещами не ложила в коробку. Просто заполняла форму и в ней указывала все данные с чека
А, всё, отбой, Вы в магазин сдать хотите
Так
В магазин в рівер мол
А може вислати кудись на пошту їм без чеку?
Почекуха• 09 декабря в 13:36
Посмотрите по ссылке, что делать в такой ситуации: https://www.zara.com/pl/uk/help-center/StoreReceip...
Хома з пастою• 09 декабря в 13:39
Ответ дляBombastic
Фігня це все. Ви попали на некомпетентних працівників
Що саме фігня? Куртку я теж повертала бо в ней випала кнопка через тиждень.