сказочное_Бали• 09 декабря 2025
Здається пора вводити новий психіатричний діагноз
Хз, як його назвати, але хворих все більше
Чебураха з перцем• 09 декабря 2025
Ответ дляГола з конопель
Как можно было вместо вполне симпатичного и аккуратного носа сделать себе такой пятак? Еще и денег ноомально за это заплатить.
Конечно, это ее личное дело, но потом же пожалеет сама.
вот да, губы еще можно сдуть, а нос будет как у майкла джексона
Чебураха з перцем• 09 декабря 2025
Ответ дляОце так цабе
не знаю в своєму оточенні жодного чоловіка кому такі мукли подобаються...Губи - так, в міру збільшені сприймають, але оті скули і підборіддя - кажуть що то антисекс.
Хз кого такі риси збуджують...
богатые обычно клюют на такие извращения. их обычные не вставляют, в их кругах считается престижным иметь таких любовниц
ОйЙой• 09 декабря 2025
Ответ дляОце так цабе
Хз кого такі риси збуджують...
Та все мужики говорят что не любят надутых, фриков с утюгами вместо подбородка. А в инстаграммах фапают именно на таких. И это не заурядный планктон, а солидные мужики при должностях и бизнесах. Жены у них обычные, а любовницы и телки в переписках (которым не кисло подкидывают на жизнь) вот именно такие. Работаю с таком мужском коллективе и насмотрелась. У нас текучка из таких в офис менеджерах и секретариате.
Чебураха з перцем• 09 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
да, так и есть
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляГола з конопель
А это нам не понять
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Мужики врут. Поэтому они надувают эти вареники, а вечером со сут