Несу пургу• вчера в 15:13

Мужчина стал постоянно оскорблять, мне это надоело но не знаю что делать

Якобы по доброму
Но мне все равно не приятно в таком уже существовать .
Ms. Искренность• вчера в 15:14
Так вы терпила
Надежда наш компас• вчера в 15:14
А какие варианты? Вот интересно, вы действительно не знаете, что делать?
Люблю ВалЄру• вчера в 15:14
Нічого не робіть. Слухайте, страждайте, погоджуйтесь і нічого не робіть.
Невидимка Майя• вчера в 15:15
Он токсик 100%, это очень характерно для таких. Уходите от него, лучше не будет.
Люблю ВалЄру• вчера в 15:15
Куда_бежать• вчера в 15:15
Автор, это ваша тема про храпящего англика с племянниками?
Леді Душка• вчера в 15:16
Обидно шутить первой, отвечать симетрично, ставить на место
Конечно если вы от него не зависите материально, тогда только терпеть
автор Несу пургу • вчера в 15:16
Ответ дляMs. Искренность
Так вы терпила
Я пытаюсь перечить и отвечать но это повторяется и засело у него в голове меня это раздражает
Ворожу на каві• вчера в 15:16
Если вы ему говорите и показываете что вам подобное не нравится и он всё равно это делает, тогда это звоночек, а если молча натянуто улыбаетесь, то вы терпила
автор Несу пургу • вчера в 15:17
Ответ дляНадежда наш компас
Да, не знаю
Как довела меня до такого жизнь что не заслуживаю на нормального человека
автор Несу пургу • вчера в 15:17
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ясно
автор Несу пургу • вчера в 15:18
Ответ дляНевидимка Майя
Походу да токсик
Играет на публику приличного а так он многих не уважает такое пренебрежительное отношение
Мол мужчина глвееый
Эгоист который думает чтоб ему было хорошо а на мои чувства плевать
автор Несу пургу • вчера в 15:20
Ответ дляЛеді Душка
Ээээ ну мы живем вместе и едим то завишу ? Я могу уйти есть эта возможность ( не на улицу ) я не считаю себя зависимой
Зависимая это когда не за что снять жилье и еды купить и прочее
Даже если я сниму что то хуже на первое время все равно на улице не останусь ! Я устала уже отвечать симметрично !!! Это повторяется
Думаете я молчу ? Я уже не раз говорила достали твои оскорбление !
МеняАЖтрусит• вчера в 15:21
Оскорблять по доброму? Это как?
автор Несу пургу • вчера в 15:21
Ответ дляВорожу на каві
Говорила не раз
Может без агресиии и слез или излишней серьезности но говорила что достали оскорбление .
Вишневий цвіт• вчера в 15:21
если есть куда уйти, уйдите
Борисфенка• вчера в 15:22
Ответ дляНесу пургу
Зробіть паузу, поживіть окремо.
Але навряд чи стане краще.
Ворожу на каві• вчера в 15:23
Ответ дляНесу пургу
Говорила не раз
Найдите над чем обидно подшутить в ответ. Оплачивайте той же монетой. Умный человек всё поймёт, а нет то зачем он вам тогда
Надежда наш компас• вчера в 15:24
Ответ дляНесу пургу
Да, не знаю
Ууууу, матушка, тут либо работать над собой или не жалуйтесь, живите, с тем, кого заслуживаете по вашему мнению. Нытье ни чем не поможет. Надо что то делать.
Вишневий цвіт• вчера в 15:24
ну не хочет человек так жить, оскорблять в ответ, придумывать как нахамить. зачем писать такие коменты. уйтиде, если боится вас потерять, то может изменит отношение
Надежда наш компас• вчера в 15:26
Ответ дляВишневий цвіт
Так она и уходить не хочет. Что посоветуете? ( Если что, я не советую оскорблять, зачем тратить свою энергию на овно)
автор Несу пургу • вчера в 15:27
Ответ дляМеняАЖтрусит
Оскорблять по доброму? Это как?
Изначально это было мило мол какая же ты дурочка все таки или дуреха это когда еще норм отношения были
Сейчас когда не норм. 👌 говорит часто что я дурочка , блондиночка , хотя я не блонд прям по волосам - сами понимаете намеки на блонд это якобы тупая наверное
Когда я ему говорила что он сам блондин он такой ой нет хотел бы , но я очень умный хотел бы быть блондином глупым и красивым
Или мол что то опять очередной раз сказал из такого я ответила он такой да с тобой мой интиелект понижается )
Кароче у чувака крепко в голове наверное засело что я дура или тупая и он видимо считает это нормой а мне знаете не приятно это постоянное слышать даже якобы по доброму
Хочется сказать да я действительно дурочка раз до сих пор с тобой и терплю
Хотя в начале отношений говорил что я довольно умная
Думаю он уже сам это не помнить и поставил клеймо
Ему норм задевать меня ! Или мог сказать что смеюсь как лошадь 🐎
Говорю відверто• вчера в 15:28
Як можно ображати по-доброму????
автор Несу пургу • вчера в 15:28
Ответ дляВишневий цвіт
если есть куда уйти, уйдите
Надо было ранила пока в деревню не переехали
Тут чтоб уйти надо искать куда конкретно и даже скорее в другую страну тк мне не нужно это курортное село тут если че то снимать и дорого и тупо
Я тут из-за него больше
А тут еще просто так не уехать надо билеты брать тоже заранее
Что б не остаться на улице
Коплю на груди• вчера в 15:29
Как это ’оскорблять по доброму’?. ’Оскорблять’ и ’по доброму’ - это то, взаимоисключающие понятия.
А что делать... Терпеть или менять жизнь, его Вы не поменяете, как личность.
автор Несу пургу • вчера в 15:30
Ответ дляБорисфенка
Зробіть паузу, поживіть окремо.
Але навряд чи стане краще.
Я сама уже давно хочу пожить отдельно от него и отдохнуть
Уехать хоть на недельку
Но с другой стороны опасения вдруг эти отношения тогда все ? Хотя если так то наверное они б в лютом случае б распались
Нельзя бояться потерять чего нет
Завжди недо...• вчера в 15:30
Ответ дляНесу пургу
От ще на етапі перших дурочок потрібно вибудовувати кордони
Борисфенка• вчера в 15:32
Ответ дляНесу пургу
Уехать хоть на недельку
Нельзя бояться потерять чего нет
Чудак не самодостатній, вважає себе самим розумним, а навколо всі дурні. Типо возвеличує себе за рахунок приниження інших.
Нічим хорошим це не закінчиться, він таким буде завжди.
Не втрачайте час і нерви, шукайте собі житло і роботу, чоловіків на ваш вік вистачить.
автор Несу пургу • вчера в 15:32
Ответ дляВорожу на каві
Даже не знаю что такое придумать потому что я человека принимаю даже с его недостатками полностью
Как и его внешность ге идеальная и возраст и прочие моменты которых полно
Я на привыкла оскорблять
Если я с человеком то я с человеком
А если надо постоянно оскорблять нахер этот человек я б с таким не была
А он видимо уже понял что ему можно как угодно издеваться
Завжди недо...• вчера в 15:33
Ответ дляНесу пургу
Уехать хоть на недельку
Нельзя бояться потерять чего нет
Те що між вами зараз відбувається це гайлайтінг.
Коли образа запаковується в жарт. І ви самі іноді не розумієте що відбувається.
Але підсвідомість все прекрасно усвідомлює
Зараз ви на середині шляху. Коли ви усвідомлюєте що поведінка чоловіка не нормальна але у вас є ресурс потерпіти його ще пару років