Срочнокпсихологу• вчера в 15:28
Де ще ввели екстрені відключення? Чи це тільки в Чернівцях?
Світло на день є 4 години (2+2), відключення по 4-5 годин, а тепер ще цих декілька годин не буде. Бо екстренні введено. Чому екстрені?
Астоновитесь!• вчера в 15:54
Ответ дляВстидаюся запитать
Такі доми в чатах дають оголошення « якщо хочете мати і надалі світло, вимикайте освітлення разом зі всіма. Інакше нас здадуть». Освітлення вимикається і всі живуть дальше.
А фонари возле дома то выдают что свет есть
Майор Медуза• вчера в 15:55
Графіки відключень були посилені ДО КІНЦЯ ДОБИ.
Застосовується 4 черги.
Тобто 70% без електрики!
(c.)
Застосовується 4 черги.
Тобто 70% без електрики!
(c.)
Бідося• вчера в 15:55
Ответ дляВстидаюся запитать
Так і є. Але хто ж це робить. В нас так 3 будинки як новорічні ялинки світилися. Але де логіка - підкачка та теплопункт знеструмлені, щоб пару будинків були зі світлом? На районі нема води та опалення, але хтось цілодобово зі світлом, має можливість і їсти приготувати, і обігрівачі включити. Подруга в сусідньому будинку казала, що в них активісти вже збиралися перекривати дорогу з вимогою перерозподілу підключення на користь тепло пункту та підкачки.
Тролю як можу• вчера в 15:57
Ответ дляМороженная курица
Не буде морозів. По світлу буде, як буде. Ви ж на це не можете вплинути. Чого його переживати наперед
Днепр с воскресенья: -3 -4 -3 -2 -4 -6
Бесконечность-не предел• вчера в 15:57
Харьков, сидим без мети впервые за долгое время. До этого только после прилёта именно нас отключали. Местами вроде шесть часов не было света, у нас ещё пока часа три нет... Графиков нет)
Маю сечі• вчера в 15:59
🔴Працюємо, щоб скоротити графіки відключень: готується низка важливих рішень, — премʼєрка Свириденко
Відключати будемо рідше, але на довше. Тепер відключаємо всього один раз на день, але на 23 години. Дякую за увагу
ШанельКуКу• вчера в 16:00
Ответ дляБесконечность-не предел
вам и так досталось за все годы
пусть бы и чернигову с сумами так сделали
Я таке знаю• вчера в 16:00
Київ. прислали .що екстренні ввели, у нас його і так немає і з екстренними нема тому пофіг
Тріль!• вчера в 16:01
Тавапше, у меня из-за этих сбоев банкомат слизал с карточки 60000 грн. 1500$ это не шуточки, проглотил карточку, 2 минуты держал, не отдавал, завис типа, написал ошибку, потом карту отдал и перегрузился, охранник сказал -, а вы пробуйте бесконтактным способом, бесконтактным тоже самое, после ввода пин кода, завис и выключился, у меня мыслей даже не было что деньги могут списаться если банкомат их не выдал, а потом на другом отделении тоже самое - завис и ч-з 2 мин отдал карту с какой-то ошибкой, а потом другой банкомат написал что перевищен лимит на снятие налички.... и тут стало понятно что что-то не то, и на офисе на странице банка в выписке обнаружилось что во время этих ошибок каждый раз списывалось по 20000 грн. но банкомат их не выдавал... так что лучше деньги снимать в кассе
Блакитне небо• вчера в 16:01
Ответ дляМафиозная
А в цих містах є? Чесно, не здивуюсь, якщо дійсно це і від місцевої влади сильно залежить…
Свет есть , только воды нет. Нет энергии качать, у нас до 8 этажа тонгкая грязная струйка , а выше вообще нет
ШанельКуКу• вчера в 16:02
Ответ дляТріль!
вернули в итоге?
Астоновитесь!• вчера в 16:03
Ответ дляТріль!
Решился как-то вопрос?
Я таке знаю• вчера в 16:03
Ответ дляТріль!
приват? мне ничего заплатить не дает пишет ошибка сервера
Тріль!• вчера в 16:04
Ответ дляШанельКуКу
вернули в итоге?
пока нет, говорили надо просто подождать 7 дней, будет инкасация и они увидят ошибку и должны вернуть, прошло 2 недели - не вернули... нужно писать заявление
Тріль!• вчера в 16:06
Ответ дляАстоновитесь!
Решился как-то вопрос?
проблема в том что карта была валютная, другого банка, если бы приватовская то думаю проблем бы не было, хотя в приципе какя разница, банкомат должен выдавать с любой карты с конвертацией в гривны
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:06
Ответ дляМаю сечі
да, по сегодняшнему дню и видно улучшения...с 5 утра света нет, включили в 15:00, и в 17 опять выключат, Полтава
Щедрик ведрик• вчера в 16:08
Ответ для4есотка
Не экстренные но свет есть 7 часов в сутки, что впрочем не сильно лучше
Сильно. У нас не было 7 часов, включили и через 20 минут выключили уже на экстренные. А там пока экстренные закончатся, следующие плановые начнутся(
Маю сечі• вчера в 16:08
Ответ дляТріль!
Они сами не возвращают, не спешат, у меня так тысячу когда то сняли, месяц ходила в банк и доставала их, что бы вернули
А у вас все таки 60…
Единая страна!• вчера в 16:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Київ з 5-8 ранку було, потім о 15 півгодини і опппа екстренні... Потім будуть планові. Сьогодні світло в мене було сукупне менеше 4 год... Ппц
Ручки-Крючки• вчера в 16:09
бляха, от люди, то мірялися куди прилітає більше, тепер в кого світла менше. Ну вибачте що так побудована енергосистема що не можна порівну розділити відключення. Десь пошкоджень більше, десь менше. Чи Львову просто так вирубати світло, щоб Дніпру було на душі приємніше (якщо що я з Дніпра і сиджу без світла). Це так само як в нас на районі два невеликих будинки буди на одній лінії з лікарнею, їх не вимикали. Так нажалілися сусіди, бунт влаштували по всіх інстанціях, ДТЕК вимушений був переробити повністю ту лінію і тепер в будь яку погоду і час доби бригада їде і вручну відключає ті два будинки і включає також. Ні щоб порадіти що пощастило людям - добилися щоб і їх вирубали, це ж така заздрість.
ШанельКуКу• вчера в 16:10
Ответ дляРучки-Крючки
можно спросить - а чему радоваться собственно - постоянные обстрелы, постоянно в темноте....
Ручки-Крючки• вчера в 16:12
Ответ дляШанельКуКу
за когось порадіти що в них не вирубають світло. Чи як обстріли то треба тим в кого хоч трохи краще заздрити і бажати щоб в них так само погано стало?
Щедрик ведрик• вчера в 16:12
Ответ дляЕдиная страна!
О, колеги, з наших (3 чи 4 група)...
Маю сечі• вчера в 16:14
Ответ дляРучки-Крючки
У меня так у родителей, не отключали часть улицы, но это частный сектор
Не выключали по причине, что там же и объект рядом. В группе, у них Вайбер до общения с соседями, все написали, кому нужно что-то зарядить, положить в морозилку и даже постирать может детям что-то нужно, приходите, мы пустим вас домой и поможем все. Но, та часть улицы все равно не довольна,жаловались и жаловались, пока не отключили всех
И теперь ни у кого ничего не зарядишь. Вот и решение проблем
ШанельКуКу• вчера в 16:13
Ответ дляРучки-Крючки
то есть я, замерзая в квартире без света и отопления такая падла что не радуюсь за какой то дом со всеми благами?
вы с телемарафона?
Ручки-Крючки• вчера в 16:14
Ответ дляМаю сечі
так так і є, в нас люди себе гарно почувають тільки коли в сусіда гірше або принаймні так само погано
Ручки-Крючки• вчера в 16:15
Ответ дляШанельКуКу
вы с телемарафона?
я так само сиджу в квартирі без світла. А вам від того що тих людей теж стали вимикати тепліше стало чи світло з´явилося?
ШанельКуКу• вчера в 16:15
Ответ дляРучки-Крючки
то есть как только вам вырубают свет вы сразу молитесь и радуетесь за тех у кого все есть?
Маю сечі• вчера в 16:17
Ответ дляРучки-Крючки
Так реально люди могли и хотели помочь, зарядить ту же станцию, телефон, воды дать набрать. Это такой частный сектор, где все друг друга знают
Ручки-Крючки• вчера в 16:17
Ответ дляШанельКуКу
ви якось дивно перекручуєте все. Я раділа за тих в кого є світло незалежно від вимкнення світла в мене. Ну пощастило людям, супер. І зараз рада за Львів що в них краща ситуація зі світлом ніж у мене в Дніпрі