Гостра на язик• 09 декабря 2025
Вафельный торт
Кто делает, что кроме сгущенки добавляете?
Я уже который день жду света нормально по графику, торт испечь, сейчас экстренные и я уже без надежды решилась на вафельный. Кроме орехов в голову ничего не приходит)
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2025
Сегодня как раз намазала)
Последнее время добавляю 2 вида сгущёнки. Та, что с мальчиком еще есть с разными вкусами, так интереснее.
Использовала сгущенные сливки и их же сгущёнку с какао, сверху посылала кокосовой стружкой- получилось очень неплохо)
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сегодня как раз намазала)
Я б таке з пальцями з´їла)
годовасик• 09 декабря 2025
намагались інакше, але всі сказали, що все не те. Варена сгущенка збита добре з половиною чи третиною пачки масла. Це наш ідеальний рецепт.
З варенням чи джемом- то просто спорчені продукти.
Але у кожного свій смак.
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2025
Самий смачний торт, автор.
Не засмучуйтесь. Ви знайшли клачний вихід.
Він еедешевий получається зараз, але торт на всі часи.
Буде дуже смачно навіть якщо просто згущонка і горішками зверху.
Ще нутелою чередують. Тоже смачно.
Його немржливо зіпсувать.
Я змішувала разом варену і сиру тоже
Ще нутелою чередують. Тоже смачно.
Його немржливо зіпсувать.
Я змішувала разом варену і сиру тоже
Заела_пластинка• 09 декабря 2025
Знаю некоторые делают его сухим более, варят карамель с орехами , чередует с вареной сгущенкой . С шоколадным кремом и орехами
Не прохожу мимо• 09 декабря 2025
Банка вареної згущенки, тільки вареної, а не отієї іриски.
Купую і варю 2 години, туди пів пачки масла і це найсмачніший торт, робимо з сином кожні 2 тижні.
Згущенку беру в Метро файн лайн, єдина, яка по смаку мені така, як була в дитинстві.
Карусель-весель• 09 декабря 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Самий смачний торт, автор.
Ще нутелою чередують. Тоже смачно.
Його немржливо зіпсувать.
Я змішувала разом варену і сиру тоже
Ще нутелою чередують. Тоже смачно.
Його немржливо зіпсувать.
Я змішувала разом варену і сиру тоже
300 - 400 гривень максимум, дешевий
Бокс-орун• 09 декабря 2025
Мы смешиваем сгущёнку со сливочным маслом. Лучше всё-таки не один-к-одному, а чтобы сгущенки было больше. И чтобы масло было мягким, тогда вы без проблем все размещаете и смажете. Можно добавить жареных орехов. Я ещё добавляла кокосовую стружку, получилось по типу Рафаэлло. Видела ещё Reels, где девочка добавляет готовую маковую начинку. Интересный вариант, я планирую его в ближайшее время приготовить. Варенье/джем/повидло, мне кажется, будет сильно мокро
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2025
Ответ дляКарусель-весель
300 - 400 гривень максимум, дешевий
В моєму ртзумінні він має коштувати 100))
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2025
десь читала рецепт, де у начинку кукурудзяні палички додають, здається, це може бути смачно