Викачую яйцями• 25 ноября в 13:03
Торт с вареной сгущенкой, какой?
Пеку торты с разными кремами и начинками. Но вот не могу вспомнить ни одного торта с кремом из вареной сгущенки. Посоветуйте, есть такие? Я просто не люблю сгущенку и кроме трубочек, персиков и орешков ничего в голову не приходит
Играю у края• 25 ноября в 13:07
Медові коржі спекти, згущене молоко збити з маслом, або крем сиром, що любите. Коржі можна пролити сиропом, щоб були сочніші.
Гопница-Советчица• 25 ноября в 13:08
Ответ дляВикачую яйцями
Не, мне на праздник . Вафельный не пойдет
Жіночі примхи
Пік Антна• 25 ноября в 13:08
Ответ дляВикачую яйцями
Шоколадный бисквит с кремом из варёной сгущёнки и масла
Мамин тріль• 25 ноября в 13:12
Ответ дляВикачую яйцями
Він не піде. Він розлетиться.
Якби ви пекли торти, то знали б, як прикрасити вафельний
Поросенка• 25 ноября в 13:19
Ответ дляИграю у края
Навіщо я це читаю...
До вечора ж не втримаюся
Поросенка• 25 ноября в 13:20
Ответ дляПік Антна
Поросенка• 25 ноября в 13:22
Ответ дляМамин тріль
Він не піде. Він розлетиться.
Пригадую такий вафельний в чорному гіркому шоколаді з віночком з горіха і якоїсь сухої малини чи вишні.
Смак неймовірний.
Викачую яйцями
• 25 ноября в 13:22
Ответ дляМамин тріль
Він не піде. Він розлетиться.
У меня сын не ест вафли, никакие вообще . И причем здесь украсить, там вкус вообще не праздничный, мама нам такое готовила просто так
Играю у края• 25 ноября в 13:30
Ответ дляПоросенка
Навіщо я це читаю...
До вечора ж не втримаюся
І я теж хочу, але вихідні тільки з суботи. Після роботи треба звичайну вечерю думати. Треба штолени спекти.ь
Поросенка• 25 ноября в 13:32
Ответ дляИграю у края
А я зараз піду на НП і зайду за молоком.
Вирішено остаточно.
Буду без вечері, зате добра
Вирішено остаточно.
Буду без вечері, зате добра
Сегодня не целуюсь• 25 ноября в 14:19
Торт сникерс, очень вкусный, там в зависимости от рецепта песочные или бисквитные коржи, между ними коржи из меренги и крем с варёной сгущёнкой и арахис. Я пекла когда-то, и кстати меренговые коржи пекла на основе вафельных, они большие в диаметре и так не ломаются.
Теща дочки• 25 ноября в 14:38
А я делаю крем из вареной сгущенки, сметаны и сахара для медовика и монастырской избы. Мои только с таким кремом любят.
Играю у края• 25 ноября в 14:47
Ответ дляПоросенка
Вирішено остаточно.
Буду без вечері, зате добра
Вирішено остаточно.
Буду без вечері, зате добра
Інколи треба, треба любити свої бажання!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября в 15:15
Ответ дляГопница-Советчица
Жіночі примхи
І я його згадала. Колись був доволі популярний.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября в 15:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уявляю який він солодкий. Меренга - куча цукру і крем зі згущенкою. То просто жах.
Мусик Пусик• 25 ноября в 16:09
Ответ дляВикачую яйцями
Молочна дівчинка?