Ло Шарик• 09 декабря 2025
Взорвалась духовка, что может быть?
Девочки, готовила еду и как бахнет. Аж открылась. Внутреннее стекло разлетелись по всей кухне. Что это может быть? Духовка электро
Тішуся неперетішуся• 09 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо, посмотрите пожалуйста, это просто лопнуло? Просто очень сильно бахнуло и внутреннее разлетелись повсюду, а не просто лопнуло
В суд на производителя. Радуйтесь, что там никого не было.
Душа компанії• 09 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Херово будет, оно же ещё и раскаленное от температуры
И я об этом же.
Получается что во время готовки к ней и близко подходить нельзя, на всякий случай
Я тертий жук• 09 декабря 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
До речі, в мене так в селі демонтували душову кабінку, а оці скляні двері поклали у сарай, бо хто ж на дачі таке добро викидає, може знадобиться. І от зимою в мороз пішла я в той сарай щось шукати і теплою рукою взялась за одну дверку відсунути хотіла, то вона як лупонула! Я навіть не одразу зрозуміла що трапилось. Пишуть що шматочки скла безпечні, але мені в обличчя декілька довбонуло до крові. Просто диво, що в око не стрельнуло. Звичайно, що на відміну від звичайного скла воно більш безпечне, але за рахунок швидкого розльоту шматочків скла і вони можуть травмувати. Тож так, треба бути обережними.
Капец.
Allein74999• 09 декабря 2025
Было дело. При чем лопнуло холодное, я рядом стояла. Никто к нему не прикасался. Резко щелк и посыпалось
Ло Шарик
• 09 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
И я об этом же.
Да, я только отошла, а оно как бахнет. +1 фобия. Оказывается у многих такое бывало просто так, я думала, что какая-то серьёзная поломка
Пошаманю• 09 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Ого! А если рядом в этот момент стоять?...
А зовнішнє скло ціле, тільки дверка привідкрилася. Більшість уламків всередині лишилася
Триндю-бриндю• 09 декабря 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
завжди вважала, що він не б´ється взагалі))) буду знати, дякую
Они либо не бьются вообще, либо разлетаются на мелкие осколки
Душа компанії• 10 декабря 2025
Ответ дляПошаманю
Удачно!