сама себе прекрасная• 09 декабря 2025
Помогите под пальто подобрать обувь и одежду.
Купилось пальто такого плана. Не могу к нему подобрать обувь, да так что бы и за рульом было удобно.
Вся одежда у меня последнее время зимой это угги , спорт штаны и куртка. А тут совсем все другое, и вот никак не соображу чего докупить. С магазина у нас печалька. Остаётся только идёт
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2025
Навіщо купувати пальто яке не вписується в гардероб? Вам ще і одяг і сумку треба
сама себе прекрасная
• 09 декабря 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверное потому, что захотелось чего то другого. Сумка есть.
сама себе прекрасная
• 09 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ви хочете сапоги чи ботінки?
Каблук?
Без каблука, наверное. Сапоги до колена.
сама себе прекрасная
• 09 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Два выезда за рулём и пороги чистые, зато пальто грязное
Ну. В общественном транспорте явно чистее.
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
То під що носити будете? Під спортивні штани?
Образ же має бути цілісним.
Можна світлі брюки і чеслі(якщо без підборів)..
Образ же має бути цілісним.
Бесконечность-не предел• 09 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
В мене теж є світле пальто. Взяла такі Еко.
Але якщо довго за кермом, то в будь яких сапогах буде важкувато (особливо після спортивного).
Брала ще ботінки, все таки невеликий каблучок краще під пальто. Ефектніше виглядає)
Дама_с_коготками• 09 декабря 2025
Мені незручно в чоботах за кермом. Під таке світлі шкіряні кросівки або напівчеревики.
Паспортний стіл• 09 декабря 2025
Для цієї довжини високі чоботи не гарно. Треба короткі боти і класичні брюки. Наверх гарно якийсь гольф з коротким коміром, щоб шия не була гола і щоб не намотувати шарф. В такий комір теплий шарф запхати складно, є тканинні тонкі кашемірові шарфи під такий комір.
220В• 09 декабря 2025
Пальто Макс Мара +- тис євро. До нього треба і одяг, і взуття, і стиль життя змінювати 😅
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2025
Я бы под ваше пальто взяла вот эти меховые сапожки из Зары. Но у них каблук не для авто и не уверена, что по длине зайдут.
В моїй хаті моя правда• 09 декабря 2025
Боже , набежали иконы стиля.
Весь Киев в октябре-ноябре ходит в пальто такого типа. С обычными кедам, кроссовками и трикотажными штанами. И рюкзачок гесс до кучи.
Научительница• 09 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Под это пальто такое не идёт
ДаЗдраПерма• 09 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Боже , набежали иконы стиля.
Вы считаете это нормально
Бла бла бла• 09 декабря 2025
будь-яку, насправді: кросівки (стримані), челсі, боти на шнурівці типу мартінси, лофери
Бла бла бла• 09 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Я б под такое пальто для машины взяла бы что-то практичное.
ось таке не підійде, бо самі моделі перегружені і застарілі, а пальто лаконічне і цілком сучасне. Але такі насправді ні під що не підійдуть
Бла бла бла• 09 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
ось Вам гарні варіанти пропонують
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2025
Вот на фото базовые пальто с ботильонами/кроссовками и так же с ним может быть еще масса вариантов обуви
беда в том, что ваше пальто НЕ базовое
вы под него не подберете ничего, чтобы образ был актуальным. Современные сумка/ботинки не помогут
беда в том, что ваше пальто НЕ базовое
Бла бла бла• 09 декабря 2025
Я би таке дивилася, при чому кольори на смак/вибір, у мене лофери на цю зиму леопард, челсі тауп нубук, кроси білі, на шнурівці боти - чорні, і повністю буде закрита потреба у взутті, до цього пальто чи іншого будь-якого кежуал
сама себе прекрасная
• 09 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Как Вам сапоги? Тоже на них смотрю
У меня из обуви не считая кроссовок. Только такие ботинки с которыми пальто не особо. Меряла к старым сапогам такого плана, так каблук лучше явно. Но боюсь что не смогу на них ходить.
Иванка Бур• 09 декабря 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оно же само ’купилось’, глагол такой говорящий.
Ответ длясама себе прекрасная
Как Вам сапоги? Тоже на них смотрю
Дуже зручні та легкі. В них дві устілки (можна коригувати розмір).
Під таке пальто краще щось класичне.
Луковая• 09 декабря 2025
Это глупо с вашей стороны - покупать то, с чем нельзя составить образ. Хотя такое пальто базовое само по себе, но учитывая ваш стиль… 🤔 я бы взяла Челси беж, коричневые или даже может черные, но тогда еще какой-то аксессуар черный нужен - например сумочка. Под угги тоже можно. Вот на этих фото стильно, мне нравится такое сочетание