БезникаяЯ• 09 декабря 2025
Мне 41 и я хочу себе купить Барби
Чего это я не понимаю, Барби у меня была в 13 лет правда настоящая.
Какую взять?
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2025
Мне 38 и я тоже хочу Барби, которой у меня не было в детстве...
Бубль Гум)• 09 декабря 2025
Блин, я тоже хочу. Как раз в магазине проходила мимо кукол, так захотелось.
Качка в тапцях• 09 декабря 2025
Не вижу ничего странного. Покупаете. Хоть погремушки, я серьезно. Я бы куклу купила
Зубожиння• 09 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
А я заезжала за подарками племяннику и, увидев цены, подумала, что Слава Богу я сейчас в периоде между выросшими детьми и еще не родившимися внуками 😂
Носки на подтяжках• 09 декабря 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне 50, у меня не было и не хочу ))
Коплю на груди• 09 декабря 2025
Мне ее ещё муж первый подарил , это было 20 лет назад, до сих пор не выбросила, но туфелька у нее потерялась одна
Коплю на груди• 09 декабря 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так купите себе)) мечты такие мелкие должны сбываться
БезникаяЯ
• 09 декабря 2025
Сейчас много Барби с непонятными рожами, жирные и тд хоть Mattal.
Хочу белую, с приятным лицом и чтобы ноги резиновые
БезникаяЯ
• 09 декабря 2025
Ответ дляЩебетуха
Holiday collection смотрите, каждый год разные.
Непонятно какие ноги и рука эта прямая мне не нравится, но лицо красивая
Щебетуха• 09 декабря 2025
Ответ дляКошкинДом
Діа де муертос
Они офигенные, конечно. Но это уже не совсем барби
Щебетуха• 09 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
У коллекционных не резиновые ноги. Они стоят на подставке, ничего не гнется. Гнется только у игровых типа йога коллекция
Королева ганделику• 10 декабря 2025
Мені 47 і в моєї доньки є Барбі. Купувала їй, бо хотілося собі, але було соромно зізнатися. Мені так шкода як вона їх потріпала
постою_послушаю• 10 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Надо чтобы ноги сгибались, резиновые
Такая только одна сейчас, если вы хотите новую. Это перевыпуск Барби 80-х, с очень длинными волосами, я позже добавлю вам фото. Вот у неё скрытые шарниры, ноги сгибаются ’на щелчки’. Все остальные современные Барби или с несгибающимися ногами, или с разным количеством шарниров, от которых зависит подвижность куклы, то есть могут сгибать только колени, а могут, и локти, запястья, кисти и щиколотки. Но все шарниры у них видимые. Для фото в одежде это прикольно, но я таких кукол не люблю, у меня ни одной такой нет. А вот те же недорогие фешинистаз сейчас очень классные, они хоть и не подвижные, но у них круто прорисовано все тело, вплоть до коленочек и локотков
постою_послушаю• 10 декабря 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я в шоке, честно говоря. Несколько человек отписались, что хотят, но, по непонятным причинам, не покупают
БезникаяЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Добавьте пожалуйста фото.
Сейчас можно её купить? Конечно не за все деньги мира
БезникаяЯ
• 10 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Сложно купить именно то что хочешь и что бы цена не как крыло самолёта