Поліцейський патруль• 1 час назад

Сумно і скучно. Брак спілкування. Безнадія і депресія

Нема друзів, щоб могли слухати по телефону , говорити з тобою довго
Кому треба тратити лишній час
І так було все
А мені вже коло 50.
На роботі колектив малий і там я часто працюю окремо.
Добре що по вулиці можна пройтися, на людей подивитися . В кафе одна не ходжу, соромно трохи. СЗ то прийдеться фото своє виставляти, а якщо знайомі побачать? Ще думаю над цим питанням.

Діти, то в кожного своє, окремо від мене живуть, чоловік зараз далеко, стосунки погані, не спілкуємось.
В Вас яке життя, чим себе займаєте, коли одиноко і сумно?
І що б могли мені порадити ?
Небалувана Галя• 1 час назад
Спортзал групповые занятия. Заведете себе подружку по интересам, будет с ее кофе выпить после тренировки.
Анонім-ка• 59 минут назад
Раньше было много друзей, сейчас почти нет того, кому бы хотелось позвонить. Есть муж, но сейчас такой период странный...отдалились друг от друга, по вечерам в разных комнатах сидим в телефонах. И налаживать ничего не хочется. Я люблю сама с собой быть. Всегда одна хожу по магазинам, в кафе тоже сижу одна. Беру кофе, вкусняшку и сижу) Сейчас такой период, что вообще не хочу ни с кем ничем делиться, никому звонить, никого видеть.
Пані з калабані• 59 минут назад
Живите для себя,а не то кто что о вас подумает.что за стереотипы совковые.поверьте всем похер.поговорят 5минут и забудут.у каждого своя жизнь
Руда ліса• 58 минут назад
А в чому саме сором самому ходити в кафе?
Пані з калабані• 57 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Я так же люблю быть одна. С мужем пересекается на кухне.)друзей не надо со своими проблемами и я вечный помогатор
Сарафанное радио• 56 минут назад
Ответ дляПані з калабані
Точно. А если кто и увидит на сз, всегда можно задать встречный вопрос ’а вы чего там околачиваетесь? нашли уже кого-то?’
Пані з калабані• 55 минут назад
Ответ дляСарафанное радио
Вот вот)))согласна)
Анонім-ка• 52 минуты назад
Ответ дляПані з калабані
Знаете, у меня с 20го года такой пздц внутри, что я от чужих проблем устала, своих дофига и трошки, тут бы себя не потерять. Устала быть жилеткой и не хочу весь этот груз на себя взваливать. У меня есть люди, которые мне звонят, хотят встретиться, а я не хочу...Не беру трубку, придумываю отмазки
Техпаспорт на медузу• 51 минуту назад
Хожу сама в кафе, в кино если надо.
Автор заведите собаку, будете гулять с собакой и найдёте себе единомышленников- собачников
Ждушечка• 51 минуту назад
Не страждаю таким, є форум, тікток, ютуб, книги, родичі для рідкого спілкування вживу.
Пані з калабані• 48 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Надо жить для себя в первую очередь.другие не ценят твоей помощи нисколько.обзения вообще не хочу)мне хорошо самой с собой)
Капризуля• 42 минуты назад
Ответ дляРуда ліса
Бо завтра колеги або сусіди скажуть: нема де грошей дівать, чи не може приготовить, у неї шось з головою. Насправді це не смішно. Це фрази з реального життя вічно квакаючих жаб. Добре, що вони вже в моєму минулому
Руда ліса• 41 минуту назад
Ответ дляКапризуля
То їхні проблеми
Капризуля• 39 минут назад
Ответ дляРуда ліса
То їхні проблеми
Згодна. Та коли ти одна не квакаєш, а їх п´ятеро, то дійсно думаєш, може я якась не така, як треба.
автор Поліцейський патруль • 39 минут назад
Ответ дляРуда ліса
То їхні проблеми
Дякую
Деколи не хватає підтримки мені. Для рішучих дій
автор Поліцейський патруль • 38 минут назад
Ответ дляНебалувана Галя
Дякую
Не впевнена, що получиться
Але гарна ідея
неДоЖиру• 38 минут назад
Ответ дляПані з калабані
Что значит ’для себя’? Человек существо социальное и настоящее счастье для большинства как раз в общении
Руда ліса• 37 минут назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Дякую
У вас одне життя і ви маєте його жити як вам зручно, всім не вгодиш
неДоЖиру• 36 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хожу сама в кафе, в кино если надо.
А кто сказал, что автор собачница? Что это за рабство такое? Заведи собаку и бегай её по три раза выгуливать, это трындец. И так каждый день
Руда ліса• 32 минуты назад
Ответ длянеДоЖиру
Ви якась нервова, ви головне не заводьте нікого
автор Поліцейський патруль • 31 минуту назад
Ответ дляАнонім-ка
Я тоже, як не дивно, так люблю деколи. Щоб самому по собі бути, ходити по магазинах, всюди на вулиці.
Але ви підсвідомо знаєте, от ви в квартирі не одні. Є десь в другій кімнаті людина і це не самотність. Вже морально не так одиноко. Хоч ви з ним і не розмовляєте. Але він просто є. Десь там і поряд. От він пішов на кухню, випив чай, включив телевізор. А коли ти знаєш що ти всюди в квартирі одна і все, кожен день. То скука, така.
неДоЖиру• 29 минут назад
Ответ дляРуда ліса
Я детей люблю , зачем мне собаки))
неДоЖиру• 28 минут назад
Автор, не отчаиваться, знакомьтесь на сайтах знакомств и вперёд, найдёте своего человека, вангую)
Руда ліса• 27 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
Я детей люблю , зачем мне собаки))
Одне іншого не відміняє і не заміняє, але ви праві - не дай Бог вам собаку
неДоЖиру• 26 минут назад
Ответ дляРуда ліса
Да, да, пусть у вас две будет, или три, бегайте по паркам, какашки за ними 3 раза в день собирайте)) мечта прям
18 мнеУЖЕ• 11 минут назад
Посоветовала бы сходить к психологу, разобраться в ваших комплексах, страхах , неуверенности в себе.
Zima_Letto• 6 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
100% согласна. А кто не признает этого - тот разочаровавшийся в отношениях и своей способности создать теплые отношения снова
ПростоБелка• 4 минуты назад
Я срусь в коментах) інкогніто) мені вистачає для спілкування.
Бабця в мештах• 1 минуту назад
Ответ длянеДоЖиру
Нуу, в мене От нема ні дітей ні собак, то теж дуже непогано). Люблю свого кота і потриндіти з подружками . Так шо автор знайдіть своє. Мене он сусідка все на якісь вечори запрошує, щось вони так екзестенціальне обговорюють але ну нє. Спортзал як варіант, та навіть в атб є знайома касирша то ми каву ходимо пити. Шукайте по інтересах та і просто спілкуйтеся не соромтеся.
неДоЖиру• 1 минуту назад
Ответ дляZima_Letto
Для себя. И живут такие, у большинства сейчас эти штампы в головах про абьюзеров , про деньги, все им все должны, надо жить для себя и сидят в инстаграммах для себя такие прям счастливые, только в 45 одинокие, никому не нужны, ни отношений, ни любви, только абракадабра в голове и пустота, неее если б я была в такой ситуации, я бы хотела обязательно с кем-то поделится своим и взять что-то взамен. Наполнить кого-то, вдохновить, поднять чьи то паруса как говорится, я это люблю, возможно поэтому не одна, а если была бы одна обязательно была бы в вечном поиске)