МЕСТО_Встречи• сегодня в 01:57
Кризис четверти жизни. Мне 22 и я в сильной депрессии.
У меня семья уже, ребенок. Но дело даже не в этом. А в том что я больше никогда не вернусь во время 2017, это самые лучшие моменты в жизни. После этого началась будто черная полоса и по сей день.
Эта молодость, беззаботная жизнь, подруги, первые отношения, школа, выпускной.
Порой я впадаю в свои иллюзии, как будто флешбеки. А 2017 год был самый радостный в моей жизни.
Я вся ваша• сегодня в 01:59
А чего не 2012?) колбасить будет до 30, потом амбиции угаснут и начнете кайфовать от жизни
Zima_Letto• сегодня в 02:00
Первый раз слышу про кризис четверти жизни. Вы где-то прочитали это понятие?
Найщасливіша• сегодня в 02:00
Ответ дляЯ вся ваша
Потом начнётся кризис трети жизни
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:05
НуКаНаКа• сегодня в 02:06
Шоб вот я по школе скучала..... надо же какая нудная жисть у автора....
НуКаНаКа• сегодня в 02:11
Ответ дляЧебураха з перцем
Откуда вы в 2017 выпускались, если вам сейчас 22?
зі університету тролів звісно
Апофиозная• сегодня в 02:15
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Менше всяку уйню читайте. Чому б вам не почати сумувати, наприклад, ща тим що ви ніколи не зможете собі купити пентхаус з видом на Сінгапур чи Токіо?
Апофиозная• сегодня в 02:17
Ответ дляНуКаНаКа
От нєфіг заміж в 20 років виходити. В 20 треба вчитися, потім підпрацьовувати, після цього йти на тусу до ранку, а потім знову на пари, щоб куйня всяка в голову не стріляла.
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:18
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не писала что выпускалась в 2017.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
Сусідка знизу• сегодня в 02:19
Оц да все мы любим какой то свой период жизни и он прям кайф( хоть исторически может быть ужасен)…. Ну было и было. Чего горевать то🤦♀️
Zima_Letto• сегодня в 02:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
в 20 лет психика обычно достаточно гибкая чтобы адаптироваться к вызовам жизни и не зависать в кризисах надолго.
у вас есть близкие люди или друзья кто поддерживает вас в жизни, на кого вы могли бы рассчитывать?
НуКаНаКа• сегодня в 02:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не писала что выпускалась в 2017.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
випускний 9 класу... ви ще з дитсадка згадайте чи з ясельок...
Чебураха з перцем• сегодня в 02:21
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не писала что выпускалась в 2017.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
Интересно, интересно.
- 2017, это самые лучшие моменты в жизни. После этого началась будто черная полоса
- молодость, беззаботная жизнь, подруги, первые отношения, школа, выпускной
Так первые отношения и выпускной куда входят? В чёрную полосу?
Бабулька• сегодня в 02:20
Ответ дляЧебураха з перцем
Не мешайте автору фантазировать
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:21
Ответ дляАпофиозная
Потому что этого у меня никогда не будет. Зачем мне скучать за этими вещами, которых у меня никогда не было.
А те эмоции, приключения, переживания , близких людей ( на то время) уже не вернуть. Я была счастлива
Бабулька• сегодня в 02:24
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не писала что выпускалась в 2017.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
К чему эти докапывания?
В 2018 был выпускной с 9 класса.
Тоска по 8му классу?
Что же там такое интересное происходило?
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:22
Ответ дляZima_Letto
У меня нет друзей. Я уехала со своего города, Я тут одна, только с детьми и родственниками.
Апофиозная• сегодня в 02:23
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А для чого жити тим чого вже не вернути точно? Пентхаус значно реальніше ніж ваш нереальний 2017
Бабулька• сегодня в 02:23
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где вы сейчас живете?
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:23
Ответ дляНуКаНаКа
Я помню с садика. Часто смотрю фотографии в альбоме со своего детства.
Zima_Letto• сегодня в 02:24
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам 22 и у вас двое детей? Родственники рядом- они поддерживают вас, считаете ли вы их своей опорой?
Бабулька• сегодня в 02:24
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хотите вернуться в садик?
Бабулька• сегодня в 02:25
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где отец ваших детей?
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:25
Ответ дляЧебураха з перцем
Интересно, интересно.
Первые отношения были в 14 лет . Сейчас это уже мой муж. В какой то момент и они ушли в черную полосу.
Выпускной это конец той жизни
Zima_Letto• сегодня в 02:26
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы рано родили своих детей? По чему грусть? По беззаботному детству которое быстро закончилось и наступила ответственность материнства?
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:27
Ответ дляАпофиозная
Это фокусировка головы на чем то хорошем .