МЕСТО_Встречи• вчера в 01:57

Кризис четверти жизни. Мне 22 и я в сильной депрессии.

У меня семья уже, ребенок. Но дело даже не в этом. А в том что я больше никогда не вернусь во время 2017, это самые лучшие моменты в жизни. После этого началась будто черная полоса и по сей день.
Эта молодость, беззаботная жизнь, подруги, первые отношения, школа, выпускной.
Порой я впадаю в свои иллюзии, как будто флешбеки. А 2017 год был самый радостный в моей жизни.
Пилосмок працює• вчера в 02:29
Вы просто прячетесь в прошлом от неудовлетворённости нынешней жизнью. Жизнь нужно улучшать, а депрессию лечить. И всё нормально будет
PORKA• вчера в 02:30
О, мне тоже 22. Прекрасно понимаю о чем говорит автор. Правда детей у меня нет, но все равно...
Zima_Letto• вчера в 02:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это фокусировка головы на чем то хорошем .
Вы почти 5 лет, судя по вашей теме, «фокусируетесь на хорошем». Но ваше «хорошее» - это прошлое, это иллюзия, его не существует, в нем нет правды на здесь и сейчас. Так ваш кризис никогда не пройдет если вы будете оглядываться назад постоянно
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:34
Ответ дляlilul990
З кожним роком буде все гірше. Особливо коли почне хтось помирати. Чи хворіти
+ це правда, 18-25 найкращі роки
Апофиозная• вчера в 02:35
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А чим погано пентхаус в Сінгапурі?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:36
Ответ дляPORKA
щось рано у вас, мене в 24 посало крити так. 22 - це зовсім молодість
PORKA• вчера в 02:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И долго вас крыло? Когда отпустило?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:40
Ответ дляPORKA
И долго вас крыло? Когда отпустило?
ще криє, зараз ще сильніше, мені 27. Наче ще не стара, але почуваю себе такою. Але мабуть, то через тещо мої 22-27 пройшли в пандемії і війні. Ну, через нереалізованість. Кажуть, після 30 легше. А у вас зараз найбільш продуктивний вік, скільки всього можна зробити
PORKA• вчера в 02:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дожить бы ещё до тех 30...
Ну а что можно сделать? Ничего и не хочется, только рыдать
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:42
Ответ дляPORKA
Дожить бы ещё до тех 30...
Перестаньте, у вас ще купа часу і можливостей все зробити
заварний look• вчера в 02:43
Автор, ви просто втомились від дітей і побуту. А зараз псує все війна. Якби не вона, ви б заробляли, подорожували, їздили в гості, зустрічались би з друзями, робили ремонти, тощо.
В так життя на паузі зараз
Я взагалі не згадую школу і універ, терпіти не можу. Заробляти і отримувати за це гроші - ось це кайф
PORKA• вчера в 02:50
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так в том то и дело что не знаешь что делать. Как жить эту жизнь, как быть взрослой. Это все кажется таким тяжёлым. Я чувствую что упускаю лучшие годы, и потом буду об этом жалеть.
автор МЕСТО_Встречи • вчера в 03:22
Ответ дляДякую_аж_підскакую
+ це правда, 18-25 найкращі роки
Умерла моя учительница, в этом году умерла моя бабушка, некоторые знакомые ещё из за войны умерли.
Мerida• вчера в 03:28
А что у вас там такого было в 14, чего нет в 22?
Мама в школу будила, кормила и вещи стирала?
автор МЕСТО_Встречи • вчера в 03:31
Ответ дляМerida
Вещи стирала стиралка, в школу да, будила по звонку на телефон. Ну а кого мама не кормит в 14?
Я и сейчас с мамой рядом, но дело не в этом.
Эмоции, переживания, близкие друзья, приключения. Это всё было в 14. Беззаботная жизнь и главное друзья были, первые отношения и ТД.
Мerida• вчера в 03:37
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Звучит, будто вы застряли в прошлом. В 22 года другие приоритеты и возможности. Что сейчас мешает вам чувствовать себя живой, как тогда?
Пишна молодиця• вчера в 03:41
Ответ дляНуКаНаКа
випускний 9 класу... ви ще з дитсадка згадайте чи з ясельок...
А зачем вы идеи подаете?
Завтра тема будет, выпускной из садика самое счастливое время в моей жизни
младокошкина• вчера в 05:12
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Х..ня то все...крізіс...та вони протягом всього життя, але проблем скільки те життя підкидає, що немає коли думати про ті крізіси
младокошкина• вчера в 05:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня нет друзей. Я уехала со своего города, Я тут одна, только с детьми и родственниками.
Так у вас ребенок, (1-н)?, які детьми?
ХвостПистолетом• вчера в 05:53
Ответ дляPORKA
Моему сыну 22, ну он ещё просто наслаждается жизнью, какие жены, дети
Шалена невинність• вчера в 06:13
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Первые отношения были в 14 лет . Сейчас это уже мой муж. В какой то момент и они ушли в черную полосу.
Выпускной это конец той жизни
Ви не встигли подорослішати і насолодитися всіма прекрасними моментами юності. Рано народили, сама ще будучи дитиною. Вам не треба було так рано виходити заміж і народжувати дітей. А тепер як факт мама в депресії, яка живе минулим
Шалена невинність• вчера в 06:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А 24 вже старість 😂
Дякую_аж_підскакую• вчера в 06:12
Ответ дляШалена невинність
А 24 вже старість 😂
ні, просто вік такий
Жирафовое варьенье• вчера в 06:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому что этого у меня никогда не будет. Зачем мне скучать за этими вещами, которых у меня никогда не было.
А те эмоции, приключения, переживания , близких людей ( на то время) уже не вернуть. Я была счастлива
Дитино, донт пуш зе хорсес) Пригоди та емоції дорослого життя набагато якісніші та веселіші
Намазюкана нішою• вчера в 06:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы недавно родили? Может это послеродовая депрессия? У меня такое было после рождения первого ребёнка, казалось что жизнь остановилась. И прежней жизни уже не будет)
Весёлая морковка• вчера в 07:16
А я в 29 в депрессии от того, что у меня ничего нет. Дальше что?
Сундучок с каникулами• вчера в 07:27
Очень грустный опус. Это конец жизни, да.
Бачу_майбутнє• вчера в 07:40
Ответ дляPORKA
Вы уоллега по цеху, автора?
Вы должны в тик токе или инсте сидеть и над мемами ржать, а не читать фигню от дам 40+
Бачу_майбутнє• вчера в 07:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
+ це правда, 18-25 найкращі роки
Только понимаеошь это когда уже за 30.
Но точно не так как автор
Бачу_майбутнє• вчера в 07:42
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас как бы своя семья ...
Учительница на первом месте - рука лицо