Джем Шакіри• сегодня в 11:29
У вівсянці є трохи павутинки
Прочитала, що це зіпсована каша з личинками. Це дуже небезпечно?? Я її їла, поки не подивилася...
НаливайКа• сегодня в 11:34
Нічого страшного. Комашки їли, розмножуютья значить вона без хімікатів, без ядів
Стрекоза любви• сегодня в 11:36
Скоріше за все міль. Можна промити і зварити з меншою кількістю води. Звичайно, якщо вівсянка не та, яку окропом заливають, а варять
Джем Шакіри
• сегодня в 11:37
Ответ дляСтрекоза любви
Я варила в молоці хвилини 2-3
Сметчица• сегодня в 11:37
Вы же ее не сырую еле. Все личинки сварились ).
Выкеньте остальное и забудьте
Коренная киевлянка• сегодня в 11:37
Ответ дляНаливайКа
С ядами и прочим говном. Моль уже давно адаптировалась под новые реалии и качество продуктов.
Новопоштинская• сегодня в 12:39
В принципе 2 минуты при температуре выше 60° убивают практически все микробы
Потому да, белочек 😆