Зам. зав. Анонима• 1 час назад

Какие причины такого поведения? Боль ? Или позывы туалетные?

Вчера поздно вечером песик стал вести себя странно, ощущение что пытался спрятаться от того что его беспокоит , мелко семинили поджав хвостик и резко садился , как пвдал на жопку . И не находил себе места.
Решили в час ночи еще раз выгулять . Он суетился так же . Подбирал себе место, но думаю просто не понимал что с ним.
Так ничего и не сделал. Запор исключен . Утром все хорошо было .
Пришел домой, глазки испуганные . Тауже продолжал сименить . Через какое то время заскочил к нам на кровать и лежал до самого утра с нами .
Хотя до этого так никогда не делал .
Таракашечка• 1 час назад
Я удивляюсь, как вы еще не у ветеринара. Это может быть клещ, животик, почки, всё что угодно. Как у людей. Немедленно к вету.
автор Зам. зав. Анонима • 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Я не в Украине .
Сегодня утром с аппетитом поел, погулял .Еще се6одня понаблюдаю и заодно буду искать нормального врача.
Прилипало• 1 час назад
Он очень хочет адвент-календарь, но не знает, как сказать
Я такая наивная• 1 час назад
Так стул какой был? По маленькому сходил ?
автор Зам. зав. Анонима • 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Это ты от своей тупости азинею несешь ?
автор Зам. зав. Анонима • 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня еще не . Он раз в день , редко 2 .
Вчера был средне мягкий.
Писал норм
А Я Самая Самая• 41 минуту назад
Самое простое пора чистить железы. А вообще собаки горбятся когда болит, нужен вет врач.