18 мнеУЖЕ• 10 декабря в 16:25
Интервальное голодание
Реально ли похудеть на интервальном голодании,какой лучше период выбрать.мой вес 90 кг.
SnowMaiden• 10 декабря в 16:29
Реально. Кето, иг, омад. Дефицит калорий, бытовая активность, спорт, баня.
Ютуб Алексей Ворон, похудение для чайников
18 мнеУЖЕ
• 10 декабря в 16:31
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо большое,посмотрю
УжеВотДа• 10 декабря в 16:51
1- рахувати калорії в залежності від вашої активності щодня.
2- розібратись чи у вас проблеми із жиром - ГЕРХ, чи з цукром -преддіабет.
3-Герх їсти часто і малими порціями, з низькою кількостю жиру, Діабет інтервальне, низьковуглеводка.