Обстановщица• 10 декабря в 18:04

Умоляю напишите . Расход средств

Что из этого необходимость а что блажь?) пойти на блюдо в кафе и кофе, взять еще десерт там же или пойти еще в одну кофейню взять десерт и кофе
Накупить рахат лукума, вафель , шоколадных конфет Линд, штолен, взять какую то выпечку в маркете таро пиццы или сырных булок
Какая то банка закуски из овощей )
Микс ассорти орехи
Апельсиновый сок.
Сыр
Солнцезащитные очки
Кепка

Маникюр
Укладка салон
Одежда или трусы не в фирменном магазе а ноу нейм
Я вот пытаюсь собрать денег но из еды такие траты тупо ушло что не надо
И еще надо купить очки , головной убор
Что то одеться но я в такой местности где « бутики « ноу нейм а вещь может стоить очень дооого
И я думаю не тратить а лучше поехать в цивилизацию торг центр купить те же масс маркет или хотя бы синсей
Я сейчас в Болгарии если что
В небольшом поселке и думаю как распределять траты
Что мне обязательно что нет
Чувствую мне пора закругляться с другими сладостями
Копейками и десертами не раз на дню
Ну завтрак изредка с кофе или тором думаю норма в кафе но зачем тогда еще домой тащить кило сладкого? Я вот пошла сегодня взяла всего ничего из еды и вышло почти сто лев)))
Думаю надо более рационально тратить
Обязателен ли маникюр? Укладка в салоне никогда не делала но думаю может нужно ?
Не смейтесь просто я теперь поняла это у меня болезнь тратить под чистую все деньги на бред а потом сидеть без денег )) посчитала сколько б уже собрала если б не тратила на бред всего за пару мес и ужаснулась … а вы как? Радуете себя постоянно дорогим и приятным бредом и вкусным типо сладкого или ненужных вещей
Или все же более рациональны и откладываете ?((
Дело было давно• 10 декабря в 18:05
Вы не можете понять, без чего вы не можете обойтись и что для вас важнее?
Мerida• 10 декабря в 18:06
Все равно, что вам скажут, вы так и продолжите тратить в ноль на хрень
Кому там слова не давали• 10 декабря в 18:10
Установите себе на сладости - например раз в неделю обожраться. Или каждый день по конфетке, как удобнее. Очки и кепку закажите онлайн с сайта синсей того же. Маникюр и укладка не нужны в поселке, если вы не на охоте. Поделите ваши деньги на 30 - возьмите с собой только эту сумму в день.
Если я хочу вкусный обед, я его приготовлю
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:10
Ответ дляМerida
Хочу перестать это делать
Поняла что я забиваю этими покупками себе что то
А по факту нахера я купила конфет ,рахат лукума, вафель, штолен
Без этого прожить можно
Там еще ассорти ореховое , киви, какие то овощи или фрукты там чай
Тут еще понимаю может побаловать себя
Купила сладких сырков еще
Смячиком• 10 декабря в 18:12
Для всіх різні пріоритети. В мене подруга буде голодати, але зробить манікюр за 1500.
Дона Ко Ко• 10 декабря в 18:12
’Робота-магазин-дім- робота’ - что в этой цепочки вас не устраивает (считаете лишним)?
Цибулька зла• 10 декабря в 18:13
Нда уж, беженки с ума сходят
Пополняю_Карму• 10 декабря в 18:15
Все лишнее , вами перечисленное, при ограниченном бюджете.
Ладно, конфеты оставьте. Полкило в неделю
Кстати, кто спонсор вашего образа жизни?
Триндичіха Байрактар• 10 декабря в 18:13
Одежда или трусы
трусы
Мerida• 10 декабря в 18:16
Ответ дляОбстановщица
Хочу перестать это делать
Без этого прожить можно
Тут еще понимаю может побаловать себя
Купила сладких сырков еще
Каждый день складывйте эту сумму в банку. Проверьте в конце месяца. Лучшая мотивация, увидеть ту сумму
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:17
Ответ дляКому там слова не давали
Если хочется сладкого то конфетки мало поверье
Но я вот сегодня пошла в кафе взяла авокадо тост с семгой и капучино и один пирожок с вишней
Все я наелась не хочу есть
Пошла в маркет купить капусты квашеной , мандарин и хлеба , мужик сказал , но попутно еще набрала две пачки рахат лукума, упаковку конфет Линд , шокодденуб фигурку , вафли , сладкие сырки то еда ладно , потом взяла какую то выпечку мясную и на касс отложила , булки с сыром и думаю вот нахера это Все я не съем это за раз и это точно на необходимость и те. Более я вот щас после тоста с одним пирожком сытая
Кароче в денег лохеоа уходит
И это я еще не иду как дура в другое место на кофе десерт ) такое ранила бывало
А потом удивление где все мои деньги )) про охоту насмешили но я вроде как с мужиком живу то для него надо ли?)))) а я вообще в синсее не одеваюсь просто это ближайший бутик к на. Относительно все остальные бренды это ехать в город крупнее в торг центр а это минус день плюс такси. Но покупать в каких то колхозных бутиках ноу нейм кофточку за сто лев наверное не буду
Лучше уж проверенные бренды в масс маркете или хотя бы синсей
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:19
Ответ дляПополняю_Карму
Мама
Мerida• 10 декабря в 18:20
Ответ дляОбстановщица
Все я наелась не хочу есть
Кароче в денег лохеоа уходит
У вас только деньги появились?
Если нет, то может к доктору, сдать анализы, чтоб прикрыть дефициты, чтоб так сладкого не хотелось?
Заикальница• 10 декабря в 18:20
Купите себе ещё набор знаков препинания. А то, из глаз кровь начинает идти, если попытаться из вашего потока слов вычленить мысль.
Мerida• 10 декабря в 18:21
Ответ дляОбстановщица
Мама
А, ну вот вам и ответ. Шара, она такая. Не чувствуете как они достаются. Да, ничего не поменяете. Маме краник прикрутить надо, и одумаетесь
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:22
Ответ дляМerida
У вас только деньги появились?
Не так давно появились
Так чтоб с избытком тратить на все не ограничивая себя
Раньше так не было приходилось ужиматься в той же одежде и косметике
Щас я не экономлю
Хочу беру что то с одежды
Хочу могу взять что то с люкса в косметике
Раньте брала только масс маркет из-за экономии
Еда и десерты ну в принципе не экономила
Но мне раньше больше било по бюджету пойти на кофе и десерт а щас могу хоть в ресторанах есть
Альфред Шнитке• 10 декабря в 18:23
Ну укладка в салоне точно лишнее
Кusalochka• 10 декабря в 18:23
Очень много сладостей
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:23
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну укладка в салоне точно лишнее
Почему ? Вы не делаете ?
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:23
Ответ дляКusalochka
Очень много сладостей
Вы редко берете ?)
Альфред Шнитке• 10 декабря в 18:24
Ответ дляОбстановщица
Почему ? Вы не делаете ?
Нет ни разу за 30 лет. Дайсоном укладываю, у меня длинные волосы, особо укладывать нечего, разве что выровнять после мытья)))
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:25
Ответ дляАльфред Шнитке
Я феном сушу и то не всегда
А вы моете сама типо шампунь и бальзам ?
Кusalochka• 10 декабря в 18:25
Ответ дляОбстановщица
Вы редко берете ?)
Очень. Может раз в неделю ем. Не могу себе позволить. Если бы я столько ела то у меня было бы +50кг(
Укладка в салоне тоже вообще не о желании экономить
Альфред Шнитке• 10 декабря в 18:25
Ответ дляОбстановщица
Я феном сушу и то не всегда
Да, сама))) ничего сложного)))
Цибулька зла• 10 декабря в 18:26
Ответ дляОбстановщица
Не так давно появились
Щас я не экономлю
Хочу беру что то с одежды
Тролятина
Директриссимо• 10 декабря в 18:29
Ответ дляОбстановщица
Все я наелась не хочу есть
Кароче в денег лохеоа уходит
А работаете вы когда? Чтоб столько покупать.
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, сама))) ничего сложного)))
Как часто моете ?
автор Обстановщица • 10 декабря в 18:33
Ответ дляДиректриссимо
Никогда
Красивой родилась
Ой ладно шучу 😫🤫
Альфред Шнитке• 10 декабря в 18:34
Ответ дляОбстановщица
Как часто моете ?
Каждые 2-3 дня, раньше через день)))
Пополняю_Карму• 10 декабря в 18:48
Ответ дляОбстановщица
Все я наелась не хочу есть
Кароче в денег лохеоа уходит
Сколько вы весите?