Анонимушка• 10 декабря в 22:28
А вы тоже это заметили? Раньше люди были добрее на форуме
Читала темы по 7-8 лет назад и там реально все поддерживали друг-друга и давали дельные советы. А сейчас стало много токсиков. Один начинает оскорблять и другие поддерживают это. Как думаете, с чем это связано?
НаБалКоніХодять• 10 декабря в 23:20
Ответ длявре_Динка
Ааа я пам’ятаю таку, багатьом вона таке говорила
Я с ней в дискуссии вступала, бесила она меня
Воленс-неволенс• 10 декабря в 23:22
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я заметила обратное.Раньше была куча тем про какую то мотню , про другие мерзкие вещи. Сейчас девочки стали более уважительные друг к другу .Конечно любят поприкалываться , но это лишь придает форуму свою оригинальность.
Мне все здесь нравятся, автор причина в вас, а не в форуме
Значит вы одна из них, змей 🤣
НаБалКоніХодять• 10 декабря в 23:24
Ответ длявре_Динка
Та тут всі когось дратують)
Для мене синя тітка то вже скоріше як комплімент сприймається😹
Есть культура дискуссии, аргументы, а есть тупое хамство, вот таких не люблю
КонФФетОшка• 10 декабря в 23:42
Самый добрый вайб был на Чикко, потом сюда перешли и именно с 2014 обострение было, столько ненависти писали…. Так и продолжилось. Тот основной костяк давно пропал, а бвло интересно и советовали друг другу реально дельное