Сільський ансамбль• 11 декабря 2025
Это жесть, купила на свою голову шампунь
Помыла, и такое началось, кожу головы стянуло, как будто чешется, зудит
Чувство вроде голова в ранах, как корки на голове.
Не покупайте этот шампунь
Кусман Сиру• 11 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
И зря, у меня он вызывает перхоть. Гадость
Капец. Надеюсь, мне подойдет
Сільський ансамбль
• 11 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
Короче, лучше б я сюда не заходила. Жила себе и не знала за ваш деркоз. Не удержалась и заказала. Дорого, блин
Сейчас да очень дорого
nikolaevna85• 14 декабря 2025
Я сама делаю твердые шампуни, хоть знаю, что в составе, кожа головы и волосы довольны. Мне так спокойнее, оптимальная рецептура и лучшие ингредиенты. Это касается и кремов для волос, и сыворотки для АГА, уж я то точно применю верную дозировку компонентов.