Будьте так ласкаві• 22 ноября в 11:04
Шукаю гарний натуральний шампунь атопіку.
Прошу рекомендувати шампунь з натуральним составом для сухої шкіри голови ,тонке волосся .На айхерб все що брала ,або суше дуже,або не вимиває.У доньки утопічний дерматит,шкіра суха .
Будьте так ласкаві
• 22 ноября в 11:05
Може є такі ,Веледа,Урьяж,з гарним натуральним составом .Щоб не подразнював шкіру.
З понеділка на дієті• 22 ноября в 11:09
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как раз атопикам натуральное не рекомендуется,может быть реакция
Серия авен триксера
Як ухурделю• 22 ноября в 11:31
А вы пробовали просто шампуни без ароматизаторов? У меня дочка аллергик + сильно сухая кожа беру ей шампунь lucky Pin в еве без отдушек. Нормально.
Білка в колесі• 22 ноября в 11:38
Як людина з проблемною шкірою ( не атопік, інше) скажу що вся аптека і натуральність до одного місця і стає ще гірше.
Король дивана• 22 ноября в 12:35
Нужны аптечные дерматологические шампуни. Посмотрите Биодерма Ноде и Дюкре Экстра Ду.
На привозе• 22 ноября в 20:48
Сын моется Атопимед серия, там шампунь++гель для душа и молочко для тела потом
Будьте так ласкаві
• 23 ноября в 11:38
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Серия авен триксера
Спасибо .Попробую.
Будьте так ласкаві
• 23 ноября в 11:38
Ответ дляЯк ухурделю
Попробую .
Будьте так ласкаві
• 23 ноября в 11:39
Ответ дляКороль дивана
Дюкре не подошел .
Будьте так ласкаві
• 23 ноября в 12:45
Ответ дляБілка в колесі
А чим ви минете голову ?
Король дивана• 23 ноября в 12:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дюкре не подошел .
В таком случае вам нужно к дерматологу.