Сладко-соленая• сегодня в 08:17
Екатерина27 и отключения света
И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
Сладко-соленая
• сегодня в 08:39
Ответ дляОднозначная
Так у них нет обстрелов каждый день и они не сидят в темноте. Вы представить не можете как это сидеть каждый день по 17 часов без света в одиночестве и постоянной тревоге.
И что нам сделать, что нет обстрелов ?
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷♀️
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷♀️
Хочу в БАНю• сегодня в 08:39
Ответ дляКнопус
Робота в неї така, нагнітать і не вірить
Да просто злобный человек с кучей свободного времени
Хвігура мічти• сегодня в 08:39
Ответ дляСладко-соленая
Так мы и сидим без света.
По 17 часов? Не расказывайте
Місячне Сяйво• сегодня в 08:39
Ответ дляХвігура мічти
Единый? Так и без света пусть сидит , как единый
Удалено администрацией...
наКоблучках• сегодня в 08:39
Ответ дляНепонятно
Захід за зеленого не голосував
Но это тоже ваш президент,или у вас Орбан?
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 08:39
Ответ дляОднозначная
Так отлично что не по всей Украине каждодневные обстрелы. Этому надо только радоваться
Стебель березы• сегодня в 08:40
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот и объясните человеку.
А то ей все ноют.
А на западе свет есть.
Вот у меня нету то пусть и у всех не будет , такая логика у человека
А то ей все ноют.
А на западе свет есть.
Да, норм логика
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:40
Ответ дляСладко-соленая
И что нам сделать, что нет обстрелов ?
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷♀️
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷♀️
Что делать?Перестать рассказывать про перемогу,которой не будет.
неДоПриличий• сегодня в 08:45
Возможно в западных регионах действительно со светом лучше.
Этому есть вполне рациональное объяснение.
Во-первых туда меньше прилетает.
Во-вторых электричество покупается у других странах и поступает сразу в приграничные области.
Чтобы то же самое электричество попало в черкасскую или киевскую область ему надо пройти большой путь и несколько трансформаторных станций - которые всё время уничтожают рашисты.
Во-первых туда меньше прилетает.
наКоблучках• сегодня в 08:40
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Радуемся,то пусть без света все будут одинаково.
Благоуханочка• сегодня в 08:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Зразу видно -щира українка
Хочу в БАНю• сегодня в 08:44
Ответ дляОднозначная
Мало кто «сидит» и плюет в потолок. Люди работают в основном по 8 часов, гуляют вне дома, ходят за покупками и т.д. У многих есть зарядные станции, газ или газовые горелки, гирлянды на батарейках/лампы/свечи. Не все так печально как вы пишите. И на 17 часов подряд э/э не выключают или выключают очень редко.
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 08:42
Ответ длянаКоблучках
Типичный украинский менталитет, выколи боже мне один глаз, чтоб сосед двух лишился
Однозначная• сегодня в 08:42
Ответ дляХвігура мічти
По 17 часов? Не расказывайте
Даже представить не можете, видите.
Потому что у вас такого нету.
Місячне Сяйво• сегодня в 08:42
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А у вас одразу світло зʼявиться? Таке враження, що ви всі в секті типу білого брацтва чи мп. Вирішили, що війна закінчиться як тільки Україна забажає.
Сладко-соленая
• сегодня в 08:43
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кто рассказывает ?
Я?
Екатерина27• сегодня в 08:43
Ответ дляХвігура мічти
По 17 часов? Не расказывайте
Да, Киев сидит по 17 часов в сутки без света.
Сладко-соленая
• сегодня в 08:43
Ответ дляЕкатерина27
Не верю
наКоблучках• сегодня в 08:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, всем одинаково я написала ,читайте внимательно,а не то что вы захотели прочесть.
Только у остальных плюс ракеты и шахеды.
Во Львове все в огнях и никаких комендантских
З бісиками• сегодня в 08:44
Свої же тєрпіли і закопають і це не про Катю. Бо терпіти можуть тільки ті хто в комфорті і в кого чоловіки вільні, а якщо ще й працюють на оборнкі як у тої kriska. Тому логічно, що катя хоче подивитись хто насправлі топить за війну, це видно по графікам.
Однозначная• сегодня в 08:45
Ответ дляЕкатерина27
Днепропетровская область так же.
Но они не поверят. Потому что у них все в шоколаде.
Стебель березы• сегодня в 08:44
Ответ дляХочу в БАНю
Гирлянда на батарейках это прям моцно
Ласую колобками• сегодня в 08:44
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
неДоПриличий• сегодня в 08:48
Ответ дляОднозначная
Мне вот да, легче, когда у всех одинаково.
Вполне знакомая ущербная логика.
Недавно проводили опрос где спрашивали:
Вы с коллегами получаете одинаковую зарплату.
Есть возможность её увеличения, но исключительно в таком порядке:
Вам зарплату поднимают на 50%, а остальным сотрудникам на 100%.
Или всё остаётся как есть.
Так вот очень много людей ответило чтобы всё оставалось как есть.
Они не столько радовались поднятию своей зарплаты - сколько их ’жаба давила’ что остальные будут получать больше!
Я думаю вы относитесь к этим ’вторым’ людям.
К сожалению таких как вы немало.
Недавно проводили опрос где спрашивали:
Или всё остаётся как есть.
К сожалению таких как вы немало.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:45
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не пишите бред,который придумал какой то кацап,а вы таскаете по поводу и без повода