Сладко-соленая• 11 декабря 2025

Екатерина27 и отключения света

И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Так у них нет обстрелов каждый день и они не сидят в темноте. Вы представить не можете как это сидеть каждый день по 17 часов без света в одиночестве и постоянной тревоге.
И что нам сделать, что нет обстрелов ?
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷‍♀️
Хочу в БАНю• 11 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Робота в неї така, нагнітать і не вірить
Да просто злобный человек с кучей свободного времени
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Так мы и сидим без света.
По 17 часов? Не расказывайте
Стебель березы• 11 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
Кому?
Хто не скаче
Місячне Сяйво• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
Единый? Так и без света пусть сидит , как единый
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляНепонятно
Захід за зеленого не голосував
Но это тоже ваш президент,или у вас Орбан?
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Так отлично что не по всей Украине каждодневные обстрелы. Этому надо только радоваться
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Их в первую очередь
Благословляю
Стебель березы• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот и объясните человеку.
А то ей все ноют.
А на западе свет есть.
Вот у меня нету то пусть и у всех не будет , такая логика у человека
Да, норм логика
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
И что нам сделать, что нет обстрелов ?
Света тоже нет, бывает и воды нет.
Как то так.🤷‍♀️
Что делать?Перестать рассказывать про перемогу,которой не будет.
неДоПриличий• 11 декабря 2025
Возможно в западных регионах действительно со светом лучше.
Этому есть вполне рациональное объяснение.
Во-первых туда меньше прилетает.
Во-вторых электричество покупается у других странах и поступает сразу в приграничные области.
Чтобы то же самое электричество попало в черкасскую или киевскую область ему надо пройти большой путь и несколько трансформаторных станций - которые всё время уничтожают рашисты.
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Радуемся,то пусть без света все будут одинаково.
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2025
На Западе это где-то в Германии ?
Есть конечно
Благоуханочка• 11 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Зразу видно -щира українка
Хочу в БАНю• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Мало кто «сидит» и плюет в потолок. Люди работают в основном по 8 часов, гуляют вне дома, ходят за покупками и т.д. У многих есть зарядные станции, газ или газовые горелки, гирлянды на батарейках/лампы/свечи. Не все так печально как вы пишите. И на 17 часов подряд э/э не выключают или выключают очень редко.
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Типичный украинский менталитет, выколи боже мне один глаз, чтоб сосед двух лишился
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
По 17 часов? Не расказывайте
Даже представить не можете, видите.
Потому что у вас такого нету.
Екатерина27• 11 декабря 2025
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А у вас одразу світло зʼявиться? Таке враження, що ви всі в секті типу білого брацтва чи мп. Вирішили, що війна закінчиться як тільки Україна забажає.
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кто рассказывает ?
Я?
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
По 17 часов? Не расказывайте
Да, Киев сидит по 17 часов в сутки без света.
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Не верю
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, всем одинаково я написала ,читайте внимательно,а не то что вы захотели прочесть.
Только у остальных плюс ракеты и шахеды.
Во Львове все в огнях и никаких комендантских
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Открой сайт ДТЕК и посмотри
З бісиками• 11 декабря 2025
Свої же тєрпіли і закопають і це не про Катю. Бо терпіти можуть тільки ті хто в комфорті і в кого чоловіки вільні, а якщо ще й працюють на оборнкі як у тої kriska. Тому логічно, що катя хоче подивитись хто насправлі топить за війну, це видно по графікам.
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Днепропетровская область так же.
Но они не поверят. Потому что у них все в шоколаде.
Стебель березы• 11 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Гирлянда на батарейках это прям моцно
Ласую колобками• 11 декабря 2025
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
неДоПриличий• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Мне вот да, легче, когда у всех одинаково.
Вполне знакомая ущербная логика.
Недавно проводили опрос где спрашивали:
Вы с коллегами получаете одинаковую зарплату.
Есть возможность её увеличения, но исключительно в таком порядке:
Вам зарплату поднимают на 50%, а остальным сотрудникам на 100%.
Или всё остаётся как есть.
Так вот очень много людей ответило чтобы всё оставалось как есть.
Они не столько радовались поднятию своей зарплаты - сколько их ’жаба давила’ что остальные будут получать больше!
Я думаю вы относитесь к этим ’вторым’ людям.
К сожалению таких как вы немало.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не пишите бред,который придумал какой то кацап,а вы таскаете по поводу и без повода