Мама Чели• вчера в 08:16
Реально ли найти банное полотенце за 300-400 грн?
Нормального качества, чтоб впитывало хорошо влагу. Может подскажете, где такое можно найти?
младокошкина• вчера в 08:20
Турецкие ищите или узбекистан, азрбайджан. Видела в магазинах.
Если дорого - купите халат хб в секонде и порежьте и обоработайте кантом края. Штук 3-5 получиться
младокошкина• вчера в 08:22
Ответ дляНаивная Хо
Взять в продавалке бамбуковое турецкое.
Бамбук это ж полиэстр
Сумка з негодою• вчера в 08:25
Юск норм якості, Узбекські і турецькі теж- головне, щоб бавовна 100%
Красавица писяная• вчера в 08:44
Юск на ЧП був 2 по ціні 1, як раз виходило 400грн за нормальної якості рушник 70*140.
Мама Чели
• вчера в 08:53
Ответ дляКрасавица писяная
Ну уже нет такой акции
младокошкина• вчера в 10:08
Ответ дляАмелі на мілені
Не позорьтесь
Смотря чей
Американский - вискоза 100
Но китайский - 100% полиэстр
Американский - вискоза 100
Но китайский - 100% полиэстр
Амелі на мілені• вчера в 10:10
Ответ длямладокошкина
Смотря чей
Американский - вискоза 100
Но китайский - 100% полиэстр
Американский - вискоза 100
Но китайский - 100% полиэстр
Вас просили угадывать? Там четко написано чей. И если вы понятия не имеете о чем речь, то просто не позорьтесь