Сладко-соленая• 11 декабря 2025

Екатерина27 и отключения света

И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Днепропетровская область так же.
Но они не поверят. Потому что у них все в шоколаде.
Но при этом самая обиженная у нас Черновицкая обл. Самая пострадавшая от войны
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
И на кой он нужен днём,если люди работают?
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
По 17 часов? Не расказывайте
Считай
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Нет, всем одинаково я написала ,читайте внимательно,а не то что вы захотели прочесть.
Только у остальных плюс ракеты и шахеды.
Во Львове все в огнях и никаких комендантских
Не бывает, чтобы у всех все было одинаково. Вы радоваться этому должны, что не вся Украина сидит без света, и не вся Украина под обстрелами
Стебель березы• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Ну так велкам. А еще под ракетами и шахедами . Не верите?
Місячне Сяйво• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Это Ваша группа поддержки между прочим... Да уж.
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А у вас одразу світло зʼявиться? Таке враження, що ви всі в секті типу білого брацтва чи мп. Вирішили, що війна закінчиться як тільки Україна забажає.
Саме так,війна закінчиться,як тільки Україна забажає.І світло з´явиться,і люди перестануть гинути.
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я сижу под обстрелами, как и остальные ( кроме Западной) и без света, чему мне радоваться?
Ответ дляСладко-соленая
Кто рассказывает ?
Я?
Откуда я знаю?Может и вы.
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давайте у Вас лично отберем все и радуйтесь. Оно же хорошо радоваться, когда у тебя всё в порядке.
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Да, Киев сидит по 17 часов в сутки без света.
А Киев переехал на запад? Давно?
З бісиками• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та канєшно, всі мають сидіть однаково, тоді і воювать далі зоиітиметься однаково, а не одні вже вимотані, а інші ще й не починали.
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Откуда я знаю?Может и вы.
Что за бред.
Где вы увидели что я такое пишу?
Хочу в БАНю• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну не подряд же….Вчера кто-то скинул график по Киеву с воплем «нормально ли это…караул». И график - э/э есть с 6 до 9 утра и с 17 до 20. Как по мне нормальный график, утром как собираться на работу свет есть, вечером пришел с работы и свет тоже есть. Кто работает, тому отлично, э/э есть в пиковые часы и ее нет когда ей и так бы не пользовались, т.к. на работе или спят ночью люди
Місячне Сяйво• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Во всех квартирах отключают свет)
Цель одна, чтобы все видели эту «єдину Україну». Вам не хочется, чтобы ваш график знали в других городах? А почему?
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Графики открыть религия не позволяет?
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не пишите бред,который придумал какой то кацап,а вы таскаете по поводу и без повода
Так вся эта тема и есть подтверждение моему посту. Вам уже пример и с зарплатой привели
неДоПриличий• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
За это время бойлер нагреется, холодильник охладится.
Зарядятся устройства которые дома включены: ноутбук, power bank, аккумулятор лампы...
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЗ бісиками
А інші скандують ’До кордонів 91 року! ’
Стебель березы• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
И все ж главное работают днем. Хотя судя по графику еще и вечером. А ночью зачем свет? Спать нужно
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
А Киев переехал на запад? Давно?
Удалено администрацией...
автор Сладко-соленая • 11 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Поставить на зарядку всё необходимое
Может и стирку закинуть если повезет
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо большое за эту радость ! Три час днём свет, щас уписяюсь
Хочу в БАНю• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Всем не угодишь) вчера возмущалась дама и рубаху на себе рвала) не устраивал график когда э/э была утром и вечером с 17 до 20
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Мало кто «сидит» и плюет в потолок. Люди работают в основном по 8 часов, гуляют вне дома, ходят за покупками и т.д. У многих есть зарядные станции, газ или газовые горелки, гирлянды на батарейках/лампы/свечи. Не все так печально как вы пишите. И на 17 часов подряд э/э не выключают или выключают очень редко.
Ага. Её включают на 1,5 часов в 15, а потом ночью. Приходишь с работы -а света нет. И так каждый вечер
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А те,кто со светом должны горевать,что у других отключают. Паритет
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да хрен там плавал. У них даже эмпатии нет.