Сладко-соленая• сегодня в 08:17
Екатерина27 и отключения света
И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
Екатерина27• сегодня в 08:45
Ответ дляОднозначная
Днепропетровская область так же.
Но они не поверят. Потому что у них все в шоколаде.
Но при этом самая обиженная у нас Черновицкая обл. Самая пострадавшая от войны
Сладко-соленая
• сегодня в 08:45
Ответ дляЛасую колобками
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
Удалено администрацией...
наКоблучках• сегодня в 08:45
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 08:46
Ответ длянаКоблучках
Нет, всем одинаково я написала ,читайте внимательно,а не то что вы захотели прочесть.
Только у остальных плюс ракеты и шахеды.
Во Львове все в огнях и никаких комендантских
Не бывает, чтобы у всех все было одинаково. Вы радоваться этому должны, что не вся Украина сидит без света, и не вся Украина под обстрелами
Стебель березы• сегодня в 08:46
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Ну так велкам. А еще под ракетами и шахедами
. Не верите?
Місячне Сяйво• сегодня в 08:46
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Однозначная• сегодня в 08:46
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Это Ваша группа поддержки между прочим... Да уж.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:46
Ответ дляМісячне Сяйво
А у вас одразу світло зʼявиться? Таке враження, що ви всі в секті типу білого брацтва чи мп. Вирішили, що війна закінчиться як тільки Україна забажає.
Саме так,війна закінчиться,як тільки Україна забажає.І світло з´явиться,і люди перестануть гинути.
наКоблучках• сегодня в 08:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я сижу под обстрелами, как и остальные ( кроме Западной) и без света, чему мне радоваться?
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:47
Ответ дляСладко-соленая
Кто рассказывает ?
Я?
Откуда я знаю?Может и вы.
Однозначная• сегодня в 08:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давайте у Вас лично отберем все и радуйтесь. Оно же хорошо радоваться, когда у тебя всё в порядке.
Хвігура мічти• сегодня в 08:47
Ответ дляЕкатерина27
Да, Киев сидит по 17 часов в сутки без света.
А Киев переехал на запад? Давно?
З бісиками• сегодня в 08:48
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та канєшно, всі мають сидіть однаково, тоді і воювать далі зоиітиметься однаково, а не одні вже вимотані, а інші ще й не починали.
Сладко-соленая
• сегодня в 08:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Откуда я знаю?Может и вы.
Что за бред.
Где вы увидели что я такое пишу?
Хочу в БАНю• сегодня в 08:48
Ответ дляЕкатерина27
Ну не подряд же….Вчера кто-то скинул график по Киеву с воплем «нормально ли это…караул». И график - э/э есть с 6 до 9 утра и с 17 до 20. Как по мне нормальный график, утром как собираться на работу свет есть, вечером пришел с работы и свет тоже есть. Кто работает, тому отлично, э/э есть в пиковые часы и ее нет когда ей и так бы не пользовались, т.к. на работе или спят ночью люди
Місячне Сяйво• сегодня в 08:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Екатерина27• сегодня в 08:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Во всех квартирах отключают свет)
Цель одна, чтобы все видели эту «єдину Україну». Вам не хочется, чтобы ваш график знали в других городах? А почему?
Хвігура мічти• сегодня в 08:48
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Графики открыть религия не позволяет?
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 08:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не пишите бред,который придумал какой то кацап,а вы таскаете по поводу и без повода
Так вся эта тема и есть подтверждение моему посту. Вам уже пример и с зарплатой привели
неДоПриличий• сегодня в 08:50
Ответ длянаКоблучках
И на кой он нужен днём,если люди работают?
За это время бойлер нагреется, холодильник охладится.
Зарядятся устройства которые дома включены: ноутбук, power bank, аккумулятор лампы...
Однозначная• сегодня в 08:49
Ответ дляЗ бісиками
А інші скандують ’До кордонів 91 року! ’
Стебель березы• сегодня в 08:49
Ответ длянаКоблучках
И все ж главное работают днем. Хотя судя по графику еще и вечером. А ночью зачем свет? Спать нужно
Екатерина27• сегодня в 08:49
Ответ дляХвігура мічти
А Киев переехал на запад? Давно?
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• сегодня в 08:49
Ответ дляСтебель березы
Поставить на зарядку всё необходимое
Может и стирку закинуть если повезет
наКоблучках• сегодня в 08:50
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо большое за эту радость ! Три час днём свет, щас уписяюсь
Хочу в БАНю• сегодня в 08:50
Ответ длянаКоблучках
Всем не угодишь) вчера возмущалась дама и рубаху на себе рвала) не устраивал график когда э/э была утром и вечером с 17 до 20
Хвігура мічти• сегодня в 08:50
Ответ дляХочу в БАНю
Мало кто «сидит» и плюет в потолок. Люди работают в основном по 8 часов, гуляют вне дома, ходят за покупками и т.д. У многих есть зарядные станции, газ или газовые горелки, гирлянды на батарейках/лампы/свечи. Не все так печально как вы пишите. И на 17 часов подряд э/э не выключают или выключают очень редко.
Ага. Её включают на 1,5 часов в 15, а потом ночью. Приходишь с работы -а света нет. И так каждый вечер
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А те,кто со светом должны горевать,что у других отключают.
Паритет
Однозначная• сегодня в 08:51
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Паритет
Да хрен там плавал. У них даже эмпатии нет.