Ушла и Пришла• Изменено вчера в 12:03
Кто-то уже тряс снежный шар от водафон?
Чем вас одарили? Мне отсыпали 500 бонусов
ДА да да• вчера в 12:15
500 бонусов, возьму 5 гб дополнительно, как раз в отключения отлично , спасибо
Сижу_и_плачу• вчера в 12:22
Тоже 500 бонусов. Ну и Нафиг они надо? Они ж убрали возможность тратить на дополнительный интернет, который и так еле работает при отключениях, жлобы
Ушла и Пришла
• вчера в 12:24
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть. Можно взять либо 1 либо 5 Гб, раз в месяц
Срочнокпсихологу• вчера в 13:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Можно перевести в деньги на счёт
База_птеродактилей• вчера в 14:05
Помітила що при замовленні послуги бонуси списуються, а послуга не надається. В когось таке було? Як вирішили?
Ленне-Рейма• вчера в 14:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можно перевести в деньги на счёт
банковский?
ДА да да• вчера в 19:07
Ответ дляLediBlac
А вы не попали недавно на ’подарок 30 гигов’? Можно было подарить кому-то и принять в подарок.
Неа пропустила