МЕСТО_Встречи• вчера в 17:56
Ану-ка признайтесь
Кто-то ест киви со шкуркой? Где-то вычитала что так лучше для пищеварения. Но она же колючая(
МЕСТО_Встречи
• вчера в 18:01
Ответ дляArctic777
Покупайте лысого
Ну есть голден, они без колючек обычно. Но я и их чищу. Надо будет попробовать со шкуркой, вдруг по-другому вкус раскроется
миссАрфография• вчера в 18:01
Фу , нет. У меня аж мороз по коже
Я даже персики не могу есть со шкурой. Чищу или нектарин
МЕСТО_Встречи
• вчера в 18:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Навіть зараз. Але воно не лахмате в мене))
А где вы их взяли зелёные не лохматые? Я без шерсти только жёлтые видела
Хи хи, ну ну• вчера в 18:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В сільпо сьогодні. Вони по акуії
Хи хи, ну ну• вчера в 18:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вони жовтуваті. Не зелені
МЕСТО_Встречи
• вчера в 18:06
Ответ дляХи хи, ну ну
Вони жовтуваті. Не зелені
А, значит видится так. Это голден наверное, они всегда без колючек, но я со шкуркой их не пробовала
Моя улюблена страшко• вчера в 18:06
Ответ дляХи хи, ну ну
В сільпо сьогодні. Вони по акуії
По акции или по такой цене , шо Вы в акуії?
Суцільна зрада• вчера в 18:14
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не раскроется. Она хоть и тонкая, но жёсткая и даже на лысом есть щетина, ещё и горчит, портит весь вкус. Крайне неприятная шкурка
Невісточка ж• вчера в 18:41
Если дома, то чищу, в дороге ем со шкурой, покупаю такие лысые , внутри желтые , голден как то там сорт