Угги_в_горошек• вчера в 17:05

От чего такое происходит?

Впервые с таким сталкиваюсь. Купили бананы в понедельник. Они немного помялись в машине по дороге, из-за этого быстро потемнели, но самое интересное что начиная со вторника, на каждом появляются такие трещины, по очереди, хотя были целые и хвостик не поврежден. Я их съедаю, а на следующий день та же картина
Ждушечка• вчера в 17:06
Ну так сохнут. Дегидратация шкурки, если Вам нужна официальная причина.
Наша взяла• вчера в 17:07
Вы шутите?
Сегодня уже четверг
Менее Более• вчера в 17:07
Бананы просто поправились, вот и не влезают в старую одежду
Трактор Віка• вчера в 17:08
Не нравится им потемневшая одежка, раздеваются
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:08
Ответ дляНаша взяла
Вы шутите?
Сегодня уже четверг
И что? Они со вторника трескаются. Я эти на блинчики отложила, завтра утром сделаю
Бідося• вчера в 17:08
Вы шо, спелые купили?
Трактор Віка• вчера в 17:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Так боитесь есть?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 17:09
Переспевают, вот и трескаются
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:09
Ответ дляТрактор Віка
Так боитесь есть?
Нет, просто уже сильно мягкие, у нас такие не любит никто
Наша взяла• вчера в 17:10
Ответ дляУгги_в_горошек
Так они спеют не по дням, а по часам
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:10
Ответ дляБідося
Вы шо, спелые купили?
Была парочка с зеленоватой кожурой, но их я съела первыми
Наша взяла• вчера в 17:10
Ответ дляУгги_в_горошек
А сколько ж вы их в понедельник купили, что едите их третий
На_оба_рот• вчера в 17:11
Банан при достиганні збільшується в об´ємах, а шкурка-ні. От і тріщить.
А ви маленькі шампіньйони ніколи в холодильнику не забували?
Бідося• вчера в 17:11
Ответ дляУгги_в_горошек
Надо наоборот делать, есть жёлтые, а зелёным дать пару дней доспеть
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:11
Ответ дляНаша взяла
Так они спеют не по дням, а по часам
У меня всегда примерно 1-2 штуки уходит на блины или в пирог/хлеб, но никогда ещё так не трескались
Бідося• вчера в 17:12
Ответ дляНаша взяла
Тоже интересно, я в день щтук 5 сьедаю
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:13
Ответ дляНаша взяла
6 штук, муж 2 съел и я 2. Эти уже аппетита не вызывают. Надо, наверное, брать меньше
Дюйм оф о4ка• вчера в 17:13
Перезрівають, лопають, нічого надприродного)
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:14
Ответ дляБідося
Я просто позеленее больше люблю, а муж более спелые. Но он не осилил 4 штуки
Бідося• вчера в 17:15
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так покупайте разные, в чем проблема
автор Угги_в_горошек • вчера в 17:17
Ответ дляБідося
Ну так покупайте разные, в чем проблема
В магазине были только такие, я выбрала там где меньше спелых, но зелёный лопнул самый первый
Дівка в намисті• вчера в 17:18
Ответ дляТрактор Віка
нудисти
Заюшка_хозяюшка• вчера в 17:46
ото у Вас трабли!
Булку Дай• вчера в 17:49
У меня так трескались только переспевшие и старые, которые долго валялись (несколько недель) при комнатной температуре.
Я стараюсь покупать или чуть-чуть, или зелёные если знаю что сразу не съестса.