Markiza7• 11 декабря в 19:54

Кто делал круговую блефаропластику

Кто делал круговую блефаропластику была ли у вас асимметрия глаз? Если да, то через сколько это прошло, или не прошло? Сегодня 20 дней как я сделала круговую блефаропластику. У меня разные по форме глаза, доктор говорит прошло очень мало времени. Но меня все равно терзают сомнения, боюсь что так и останется.
Мамина корзиночка• 11 декабря в 20:03
Делала.
Не было ассиметрии.
Кава з адреналіном• 11 декабря в 20:06
Делала 2 раза
Сначала верх, все гуд
Позже круговую. Реабилитация тяжелая была, ассиметрия тоже. Где то через полгода глаза стали одинаковыми более менее.
автор Markiza7 • 11 декабря в 20:18
Ответ дляКава з адреналіном
Делала 2 раза
Сначала верх, все гуд
А скажите пожалуйста каким средством вы шрамы мазали? Я купила цитакрикс, может есть что то еффективнее?
Забрала і не сказала• 11 декабря в 20:18
Нескромный вопрос - где делали и сколько стоит?
Крайня невістка• 11 декабря в 20:46
Була асиметрія, зовсім трохи. Пройшла десь чз місяців 1,5 чи 2 , вже точно не памʼятаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря в 20:51
Делала круговую два раза. Асимметрии не было, но в первый раз были вывернутые нижние веки. Через 1,5 месяца стали нормальными)
Кава з адреналіном• 11 декабря в 21:02
Ответ дляMarkiza7
Я ничем не мазала
Капала и мазала мазью глаза, у меня была белая пленка на обоих глазах, забыла как это называется и это меня беспокоило больше, чем шрамы. Слезилтсь глаза еще постоянно
А шрамов как таковых не было, шовчик зажил под ресницами сам, на веках тоже
Но глаза были перекошаны долго
Кава з адреналіном• 11 декабря в 21:03
Ответ дляMarkiza7
Вообще если нужно врач выписывает от шрамов
Но мне что в первый, что во второй раз сказали не надо, там прекрасно все заживает
Ластоноша• 11 декабря в 21:19
ой, боже. почитала відповіді...
хотіла собі робити, тепер перехотіла.
автор Markiza7 • 12 декабря в 00:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
Делала у хирурга офтальмолога, 50т
Забрала і не сказала• 12 декабря в 04:20
Ответ дляMarkiza7
Делала у хирурга офтальмолога, 50т
Дякую.
АнтиТроль• 13 декабря в 12:42
Робила, не було.
Украиночка• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Делала.
Не было ассиметрии.
А в якого лікаря робили?
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Робила, не було.
А де робили ?Теж шукаю лікаря
Мамина корзиночка• 1 час назад
Артем Ефремов